Перейти к публикации

Меню для праздничного стола


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

А рецептик можно?:)

 

 

Натали, вот ссылочка на рецептик:

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=156

 

Мне салатик понравился, тем более я сейчас "майонезные" салаты не ем, получилось легко и вкусно :) Да и что-нибудь новенькое всегда интересно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам (мне и моим родителям) вчера мой милый лосося готовил.... м-м-м ням-ням... А сегодня приезжали свекры с оливье и крабовым. Сестра мужа блинов напекла.... А я болею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, поправляйся! Как тебя угораздило? А родственники какие молодцы устроили болящей праздник, все с вкусняшками прибыли.

 

А мы приехали из Жидилова бора, малыха не очень хорошо себя вела, хныкала, требовала ручки или, что бы катали коляску, но было много девочек и коляску катали по очереди, так вроде ничего все прошло. Конечно самый большой минус в поездке-это то, что мне ничего нельзя есть ни шашлыков, ни помидоров, ни огурчика, жевала вареную колбасу и сыр с хлебом и слюной давилась, но зато надышались воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как малышку кормила в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, поправляйся!

Namejsis, с первым выездом на природу! Классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в машине кормимся и снова в колясу и на свежий воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо! С приездом родных я сразу поправилась... температуры нет (ттт). Это я так 1-го марта в больницу сходила, к вечеру 38. А потом 3 дня 39,5-39,7 и сбивается на час и то только до 39.... но слава богу грипп прошел.... и никого, кроме меня не зацепил...

 

Namejsis, по белому завидую :good: Сто лет уже никуда не выезжала, а так хочется! А вы молодцы!!! :good: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю где спросить решила тут. Никто не видел в продаже средство для розжига горелки в фондю. Кастрюля куплена уже давно, а разжечь нечем, обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не представляю чем можно разжечь. Namejsis, может быть в Империале поискать чего-нибудь - сухое горючее или жидкость какая может есть (там по-моему чего только нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные будет ПАСХА!

Кто что готовит на этот праздник? Кто-нибудь делает творожную пасху и куличи?

Вот один из рецептов творожной пасхи. Хочу попробовать сделать. Но вот не знаю в какой форме. Может подойдет обычный друшлаг?

Если у кого есть проверенные рецепты пасхальных блюд, поделитесь пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я куличи и пасхи никогда не пробовала печь, будем покупать.

Хочу приготовить акрошку и холодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...