Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Точно, вспомнила, врач Колесникова (про нее я много слышала положительных отзывов), мне она тоже делала. Но это совпадение, потому что мне делали и там, и там, а женщины разные :D

Мне в консультации тоже Колесникова делала. тоже вроде хорошая.

 

Я еще УЗИ делала в ПитерМедЦентре (вроде так называется), на Вокзальной напотив Эльдорадо, в том же здании где Максимус, только со стороны Вокзальной. Там записывают по телефону, на определенное время. Приходишь и сразу УЗИ делают. Но я делала на сроке 8 недель еще (подтвердить бересенность чтобы). Так что не знаю делают там фото или нет. Но мне понравилось, что ждать в очереди не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзик, раненько Вам еще смотреть на вашу крошку в плане пола, обычно после 20 недель какая-то гарантия правильности есть, хотя мне с первым мальцом как раз в 16 сказали, что мол мамаочка девочку не жди, здесь уже все очень ясно, так и вышло.

Мне в городской больнице на сроке 13 нед. от зачатия (15 нед. от нач. менстр. - как врачи срок ставят) уже сказали, что мальчик будет. Мож у него это самое место уж очень выпирает...??? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож у него это самое место уж очень выпирает...???

Наверное ))))))))))))))))))))))) у меня лично Андрюха прятал его аж до 30 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож у него это самое место уж очень выпирает...???

Наверное ))))))))))))))))))))))) у меня лично Андрюха прятал его аж до 30 недель.

Скромный мальчик, а мой все спал подложив две ручки под головку, а когда начали меня туда-сюда переворачивать, так он и сделал одолжение......ПОКАЗАЛ :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, на скрининге могут сказать пол ребёнка или это отдельно оплачивается?

У меня 7 числа плановое узи и конечно же хочется узнать кто в пузике живёт :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плановом УЗИ за 300 рублей доктор скажет, если видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На плановом УЗИ за 300 рублей доктор скажет, если видно будет.

namejsis', так это как оплачивать официально в кассе или лично доктору?

Всегда смущаюсь, когда надо "отблагодарить",не знаю как это преподнести :dirol:

Хотя понимаю,что никто не откажется и будет рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лично врачу дали, а вообще спросите у нее самой как она вам скажет, так и сделайте. Можно же спросить деньги в кассу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них это официальная сумма такая. Я спрашивала про пол, мне сказали "это платная услуга". Я спросила сколько стоит, мне ответили и спросили, согласна я или нет. Я согласилась и спросила куда платить. Мне один раз сказали - нам, а другой раз - в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них это официальная сумма такая. Я спрашивала про пол, мне сказали "это платная услуга". Я спросила сколько стоит, мне ответили и спросили, согласна я или нет. Я согласилась и спросила куда платить. Мне один раз сказали - нам, а другой раз - в кассу.

Понятно, с собой стоит взять рублей 500 на всякий случай, вдруг опять подорожало :angry:

Я согласна заплатить, если дадут ещё и фото малявочки. Вот читаю на других сайтах, девочки пишут, что им и видео предлагают и 3D УЗИ, а у нас я так понимаю, всё печально?! :girl_sad:

Честно говоря, я никогда не понимала, как они могут там что-то разглядеть при таком изображении, ничего ведь не понятно.

В первую беременность мне делали фото и даже отмечали пикантные места крестиком,но я так и не смогла ничего разглядеть..., повери на слово и правдв девчушка родилась как и обещали. Правда она показалась только в 7 месяцев, а до этого шифровалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, если Вы оплатите то что Вам скажут пол ребенка, то они фотографию и так дадут, у меня первому мальчику 6 лет, так поверьте аппаратура на которой мне делали УЗИ, когда я его носила просто каменный век, сейчас и опыта у докторов больше и аппаратура в перинатальном например точно новая. Доверия вобщем больше вызывает эта процедура, а со мной папочка ходил, ему нашу принцессу показали, но правда никого больше на очереди не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...