Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Ну тогда я попала случайно на первое УЗИ в ЖК в 12 недель к той самой Бурданос?... ну что ж... бесплатно.... ни слова, ни полслова((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я попала случайно на первое УЗИ в ЖК в 12 недель к той самой Бурданос?... ну что ж... бесплатно.... ни слова, ни полслова((((

Бурданос точно одна :) а в жк может народу много было? в зм хоть запись строгая, 20 минут на каждого, а в жк я попала на тьму народа, там самая общительная устанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, в остальные разы ( и с первой беременностью в т.ч.) ка-то все рассказывали)))

Хотя здесь, она почти ничего не говорила, но так как пришла на кануне дня мед. работника (и заодно в свой ДР-после работы с кучей коробок конфет) и сразу их поздравила, подарила коробочку, экранчик то она мне повернула)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на первое плановое УЗИ к Бурданос попала, так она мне сразу же экран повернула и малыша показывала, его личико, профиль, головку. Сказала что всё хорошо. Я аж расчувствовалась когда вышла. Столько счастья было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Бурданос попала самый первый раз, в 2008 г, бесплатно в ж/к

и хотя и очередь была офигенная, все она мне рассказала-показала, фото напечатала (дело перед новым годом было - говорит "это папе вашему под елочку")))

больше таких узистов в ж/к я не встречала, этот раз на первом узи просила фото дать - не говорят, мы не даем на первом узи, на втором дадим. Ну хоть говорят что все хорошо, и на том спасибо.

 

так что если есть возможность выбирать - я только к Бурданос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на первое узи в жк к Бурданос попала. Экран повернула, все рассказала, очень вежливо и позитивно, я аж чуть не расплакалась от счастья! А на второе не знаю к кому попала, помню что волосы русые, каре вроде... Тоже довольная ушла...Везет мне наверно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я попала случайно на первое УЗИ в ЖК в 12 недель к той самой Бурданос?... ну что ж... бесплатно.... ни слова, ни полслова((((

Я думаю что не от денег зависит. Просто человеческий фактор- может устала или проблемы какие. У всех бывает и Бурданос не исключение

Я в прошлую беременность в 12 недель к Шульдешовой попала, тоже не слова ни полслова. А в эту я в 7 недель и в 20 была у нее - просто супер! И фотки, и рассказывает - все как надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я три раза ходила на узи и три раза попадала к Бурданос) очень хорошая тетенька,аж до слез довела...так приятно все рассказывала и показывала))) а когда с мужем пришли,чтоб пол ребенка узнать,так она все ему показывала и рассказывала...а то он бедный не мог ничего разобрать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время тоже постоянно к Бурданос попадаю, вот и вчера тоже. Просила её чтобы мне пол ребенка посмотрела, но она так мне и не сказала кто там живет в животике моем. Сказала что вижу кто, но не уверена на все 100 %, поэтому отказалась и мне говорить. Предложила прийти к ней через недельку другую. А я так надеялась уже узнать кто там... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила к шульдешовой и в восторге от нее и теперь только к ней буду ходить правда за денюжку но зато все расскажет и покажет и даже успокаит если что не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила к шульдешовой и в восторге от нее и теперь только к ней буду ходить правда за денюжку но зато все расскажет и покажет и даже успокаит если что не так

Она и без денюжки все расскажет, покажет и успокоит :711909: Вы же во вторую ЖК на учет встали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила к шульдешовой и в восторге от нее и теперь только к ней буду ходить правда за денюжку но зато все расскажет и покажет и даже успокаит если что не так

Она и без денюжки все расскажет, покажет и успокоит :711909: Вы же во вторую ЖК на учет встали?

 

да во вторую. но к ней начала ходить еще до того как встала на учет-поэтому и получалось за денюжку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...