Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

:( Да когда же появится уже это расписание в Здоровом мире! Уже 3 число, понедельник, а его всё нет и нет! :girl_cray2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание на сентябрь в Здоровом мире к доктору Бурдонос наконец то появилось! (Если кому нужно, звоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что зря она так.

 

Девочки, вы по какому номеру в ЗМ звоните??Меня вообще не соединяет!Сразу сбрасывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра думаю, что-то кошки нашей не слышно, странно. встала в туалет, заодно ее посмотреть. а это мохнатое создание со счастливой мордой вылезла из ... коляски!!! причем "вход" в коляску был замотан пищевой пленкой, все-равно умудрилась в нее залезть!!!

 

Девочки, вы по какому номеру в ЗМ звоните??Меня вообще не соединяет!Сразу сбрасывает!

может занято? 560333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не занято, когда занято - говорит и пишет...А тут моментально скидывает.

Дала мужу номер, позвонил с городского - сказали "номер не может быть вызван" :blink:

 

сегодня с утра думаю, что-то кошки нашей не слышно, странно. встала в туалет, заодно ее посмотреть. а это мохнатое создание со счастливой мордой вылезла из ... коляски!!! причем "вход" в коляску был замотан пищевой пленкой, все-равно умудрилась в нее залезть!!!

Тоже мне, преграду соорудили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Наташа, а вы на какие числа записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Наташа, а вы на какие числа записались?

я в итоге не стала записываться, у них на эту неделю только вторник и пятница. во вторник все занято, а в пятницу - уже поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пленку автомобильную (или строительную) купить и целиком люльку закрыть-замотать

 

Ульяна, Наташа, а вы на какие числа записались?

я в итоге не стала записываться, у них на эту неделю только вторник и пятница. во вторник все занято, а в пятницу - уже поздно.

А почему поздно-то? У тебя срок какой сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне по сроку вообще еще рано. мы на этой недели в Пылва планируем сгонять, вот и думала результаты узи с собой прихватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в итоге не стала записываться, у них на эту неделю только вторник и пятница. во вторник все занято, а в пятницу - уже поздно.

Почему в пятницу поздно? Ты что-то писала по этому поводу, да?

Я на завтра записалась, и то уже на вечер, но мне до 5 числа желательно было успеть, так бы я может и позже пошла, но хотя и Бурдонос на прошлом УЗИ написала, что мне нужно придти в 30-32 следующий раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну ничего страшного, без УЗИ съездите. Сделаешь когда надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...