Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Ходили мы на узи вместе с папой и Варей,прошло всё хорошо,только малыш хотел кушать,очень вертелся и пинался! Даже фото не удалось сделать. Но пол показал :) 100% сыночек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета,поздравляю!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, поздравляю вас с полным наборм!

Странное словосочетание. С одной стороны понятно: и мальчик, и девочка - полный набор. А с другой - у меня какой-то недобор получается :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую ходить на узи в Питер Медпрофи к Широкшиной. Я правда не с беременностью ходила,а с другими проблемами.Она сделала больно, даже не извинилась, точного диагноза так и не поставила. Даже мой гинеколог посоветовал переделать УЗИ у другого специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ходила к Широкшиной в ПитерМедПрофи, когда была задержка. Так она мне беременность не заметила, правда было всего недельки 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она мне беременность не заметила, правда было всего недельки 2

Я на первое узи пришла в пять недель, вдвоем с врачом мою беременность искали на мониторе, там маленькая-маленькая точечка была. Просто мы точно знали, что она есть, иначе бы тоже не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она мне беременность не заметила, правда было всего недельки 2

Я на первое узи пришла в пять недель, вдвоем с врачом мою беременность искали на мониторе, там маленькая-маленькая точечка была. Просто мы точно знали, что она есть, иначе бы тоже не увидели.

 

Не удивительно, что там можно найти в две то недели :blink: У моей подруги в 6 недель не могли разглядеть, только вагинальное узи помогло рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не удивительно, что там можно найти в две то недели :blink: У моей подруги в 6 недель не могли разглядеть, только вагинальное узи помогло рассмотреть.

так на таких сроках и смотрят вагинальным датчиком... Мне во всех Б: ставили " берем-ть малого срока 3-4 недели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...