Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Меня? Записали... в ЖК! А я хочу пойти в ЗМ (думаю по крайней мере об этом), но тоже 4-го числа, как и пошла бы в ЖК, раз мне там сказали, что 4-го придти нужно... хотя интервал в 2 недели же (можно как в 30, так и в 32 недели идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони и скажи - хочу на такое-то число...я так и сказала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и думаю сделать=)

Наташа, а ты на 3-е УЗИ с мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы вчера на узи....мдяяяя....нет в калининграде 3д узи :( ,обычное узи,но доктор все показал рассказал,на диск записал,сердечко дал послушать.все ойкал,что мама плохо за волосами ухаживает,не причесывает сына :rofl: .сыночек весит уже 2300 :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы вчера на узи....мдяяяя....нет в калининграде 3д узи :( ,обычное узи,но доктор все показал рассказал,на диск записал,сердечко дал послушать.все ойкал,что мама плохо за волосами ухаживает,не причесывает сына :rofl: .сыночек весит уже 2300 :wub:

жаль, что они это называют 3д :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,и пол ребенка уже узнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,и пол ребенка уже узнаете?

Если покажет,то узнаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про узи и решила что в 30 недель схожу к Колесниковой, просто потому что интересно. За 2 беременности я была у всех тут известных узисток, кроме нее. Надо это дело исправить )))

Подскажите пожалуйста как к ней попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про узи и решила что в 30 недель схожу к Колесниковой, просто потому что интересно. За 2 беременности я была у всех тут известных узисток, кроме нее. Надо это дело исправить )))

Подскажите пожалуйста как к ней попасть?

лень снова писать, почитайте здесь, пожалуйста http://kids60.ru/index.php?showtopic=57&view=findpost&p=473628

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про узи и решила что в 30 недель схожу к Колесниковой, просто потому что интересно. За 2 беременности я была у всех тут известных узисток, кроме нее. Надо это дело исправить )))

Подскажите пожалуйста как к ней попасть?

лень снова писать, почитайте здесь, пожалуйста http://kids60.ru/index.php?showtopic=57&view=findpost&p=473628

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...