Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас тогда, лет 14, судя по прыщам, капризам и истерикам. Переходный возраст :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас тогда, лет 14, судя по прыщам, капризам и истерикам. Переходный возраст :lol:

а почему бы и нет :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на узи удивляет, что они срок ставят по размерам ребеночка :blink: но ведь все детки разные. мне срок поставили на 1,5 недели меньше. а если у меня просто девочка миниатюрная?

Вот-вот, та же фигня. Мне, правда, чуть меньше недели скосили, но все равно. Сказали что срок уже с врачом обсудите, а мой врач начала меня спрашивать, как я думаю, какой у меня срок :blink:

Самый точный срок озвучивают во время первого УЗИ. Я когда перед родами к Стриженковой своей ходила в роддом, то она для определения срока смотрела именно первое узи, сказала, что так точнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый раз малыш на УЗИ был старше реального срока на недельку-полторы, и сейчас тоже. но я и родила пораньше, вместа 23 июня (как по менстрам ПДР был) -13 июня. сынок родился весом 4350, ростом 56

а в этот раз, в 7 недель ходила на УЗИ, узистка мне объяснила, что эмбриончики разные бывают, у кого-то коротенькие и толстенькие, а у кого-то наоборот - длинные и худенькие. уж не знаю это на весь срок беременности распространяется или тока в начале, но вот так она мне объяснила. потому что тот срок, который был по размерам на УЗИ у меня тогда были менстры еще.

сейчас тоже поставили на недельку побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Д.

Светлана, а где конкретно в Тарту делали?

http://www.kliinikum.ee/naistekliinik/rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узистка мне объяснила, что эмбриончики разные бывают, у кого-то коротенькие и толстенькие, а у кого-то наоборот - длинные и худенькие. уж не знаю это на весь срок беременности распространяется или тока в начале, но вот так она мне объяснила.

Конечно, на весь срок, а к концу беременности в большей степени. У меня худенький и высокий, нет, пока еще длинный, пузожитель. Но с большой башкой. И старший тощим головастиком родился. Генетика - штука такая. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Девочки, подскажите пожалуйста, а ведь можно с мужем на УЗИ придти? Мне в 3 поликлинику планово бесплатно (имеет ли это значение?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а ведь можно с мужем на УЗИ придти? Мне в 3 поликлинику планово бесплатно (имеет ли это значение?)))

можно, я в пятницу ходила, без проблем. ему всё-рассказали и показали.

заплатила тока за определение пола 250 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а ведь можно с мужем на УЗИ придти? Мне в 3 поликлинику планово бесплатно (имеет ли это значение?)))

Я тоже хожу на узи в 3 поликлинику))) На первое плановое узи ходила с мужем, но второе и с мужем и с дочкой :) Шульдешова всегда добрая и позитивная :good: и очень любит когда на узи будущие мамочки приходят вместе с папочками, все ему покажет и расскажет :711909: И бесплатно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а ведь можно с мужем на УЗИ придти? Мне в 3 поликлинику планово бесплатно (имеет ли это значение?)))

Шульдешова всегда добрая и позитивная :good: и очень любит когда на узи будущие мамочки приходят вместе с папочками, все ему покажет и расскажет :711909: И бесплатно)))

мне она тоже очень понравилась именно поэтому. они с мужем и поржали и поболтали. всё рассказала ему, показала

 

а 3 года назад, я ходила к ней в 12 недель на УЗИ она была совсем не такая, очень все сухо и мне даже малыша не показала

люди меняются. или просто у неё тогда день был не очень хороший. хорошо когда у врачей всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Ой, спасибо))пойдем вдвоем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,куда на узи платно кроме Здорового мира сходить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...