Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девчёнки, за поддержку!

Уже не плачу. Уже плюсы нахожу понемножку в двух пацанах. Животик сыночком называю. Вчера с мужем над иненами начали думать, причем он предложил. Пока говорим какие не хотим имена.

а еще я вчера ему сказала что я среди троих их королева. и королева должна ходить в шубе!!!

он конечно не в восторге от этого, но и не отказал... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне, нашли из-за чего плакать :711909: Главное, чтоб здоровый был!

А потом можно и в третий заход - может и доча будет :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Д.

Девочки,а я была вчера в Тарту на 3D УЗИ,до сих пор под впечатлением,я видела своего мальчика,практически в реалии,так подробно что,лежала офигевала,мужа сложно удивить,но он тоже по впечатлением находился.Говорю ему смотри на тебя похож",он отвечает"Ага,мои нос,мои губы, глаза." :711909: Вообщем такое впечатление,не передать словами,очень приятно было увидеть малыша в таком свете перед родами :)

Света, а сколько стоит 3Д узи в Тарту? А диск с видео дали? Или только 3Д фотку?...

Маша,УЗИ стоит 35 евро,дискии фотки мы не брали, но можно сколько стоит не знаю,мы были под впечатлением что даже не вспомнили про них :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а где конкретно в Тарту делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на узи удивляет, что они срок ставят по размерам ребеночка :blink: но ведь все детки разные. мне срок поставили на 1,5 недели меньше. а если у меня просто девочка миниатюрная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на узи удивляет, что они срок ставят по размерам ребеночка :blink: но ведь все детки разные. мне срок поставили на 1,5 недели меньше. а если у меня просто девочка миниатюрная?

Вот-вот, та же фигня. Мне, правда, чуть меньше недели скосили, но все равно. Сказали что срок уже с врачом обсудите, а мой врач начала меня спрашивать, как я думаю, какой у меня срок :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно для себя буду считать, как у меня линеечка. если поеду рожать на эти 1,5 недели раньше, то это не будет для меня неожиданностью :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще странно, что на первом узи срок конкретно поставили, а на втором мало того, что скосили, так еще и приблизительно :blink: Вот как так срок со временем уменьшился? :lol: Может и мне тогда на самом деле не 26 лет? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще странно, что на первом узи срок конкретно поставили, а на втором мало того, что скосили, так еще и приблизительно :blink: Вот как так срок со временем уменьшился? :lol: Может и мне тогда на самом деле не 26 лет? :lol:

мне на первом тоже день в день срок поставили :good: . Наташ, раньше ведь узи не было, так что мы по-любому в срок рождались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на первом узи сам плод маленький, и там каждый милиметр о чем-то говорит. а сейчас подрос и диапазон малышковых размеров увеличился, да и не все же одинакового роста рождаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на первом узи сам плод маленький, и там каждый милиметр о чем-то говорит. а сейчас подрос и диапазон малышковых размеров увеличился, да и не все же одинакового роста рождаются

Вот в том-то и дело, что все мы по размерам разные. Не понимаю я, как по размерам сроки ставят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и ставят плюс/минус пару недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...