Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Крутая горка, но забывчивая. У меня оба раза роды были не очень легкими, но в принципе ничего супер-ужасного нет. А про вторые роды могу точно сказать, что с первыми и сравнить нельзя, все намного быстрее, проще и легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то у нас попроще с УЗИ в ЖК. Папу нашего пустили, усадили на стул на против мониторчика, показали все части тела. Когда спросили про пол ребеночка - врач без проблем посмотрела. При входе висит табличка, где написано, что надо воду пить, я не пила, никто не ругал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то у нас попроще с УЗИ в ЖК. Папу нашего пустили, усадили на стул на против мониторчика, показали все части тела. Когда спросили про пол ребеночка - врач без проблем посмотрела. При входе висит табличка, где написано, что надо воду пить, я не пила, никто не ругал...

Это в Великих Луках? Повезло вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, на 12 неделях мне фото сделают в ЖК или нет, очень хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделают вам фото, только не понятно там будет ничего пока :) Но для себя все равно прикольно, у нас есть такая фотка с 12 недель. Попросите, если сами не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, у меня тут возникло желание еще одно узи сделать, три плановых было уже в ЖК№1, вроде все нормально, но я переживаю, что много набрала, хотелось бы ближе к родам уточнить примерные размеры ребеночка, боюсь, вдруг не пройти ему будет.. :unsure:

 

Еще волнует такой момент, как пуповина на шее. У моей подружки было у малыша тройное обвитие, а на узи в 30 недель ничего не сказали (может еще не было тогда, может просто не заметили или не написали) Так ей потом врач сказала, что вообще в таких случаях, если заранее известно, кесарево назначают, а то есть большой риск для ребенка.. :huh:

 

В общем я думаю от одного узи лишнего хуже не будет, но может мне спокойнее станет. Только не знаю, куда лучше пойти. В свою же ЖК, только платно? Или лучше в какую-нить клинику? В обл. больницу реально попасть? Кто недавно платное узи делал, поделитесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центре Здоровья 500 руб,один снимок 25 руб,можно записаться к Бурданос,очень хороший Узист,все расскажет все покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще волнует такой момент, как пуповина на шее. У моей подружки было у малыша тройное обвитие, а на узи в 30 недель ничего не сказали (может еще не было тогда, может просто не заметили или не написали)

Божья коровка, ребеночек же постоянно крутится. Бывали случаи , что малышок в последний момент переворачивался вниз головкой. Не переживайте главное и не накручивайте себя. Все будет хорошо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Центре Здоровья 500 руб,один снимок 25 руб,можно записаться к Бурданос,очень хороший Узист,все расскажет все покажет.

Бурданос делает УЗИ и в женской консультациии №1, конечно может в платной клинике лучше отношение будет, хотя в ЖК№1 тоже за деньги можно. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Центре Здоровья 500 руб,один снимок 25 руб,можно записаться к Бурданос,очень хороший Узист,все расскажет все покажет.

Бурданос мне несколько раз УЗИ делала и в ЖК, и в роддоме-очень понравилась :good:

 

Божья коровка, ребеночек же постоянно крутится. Бывали случаи , что малышок в последний момент переворачивался вниз головкой. Не переживайте главное и не накручивайте себя. Все будет хорошо! :good:

Полностью поддерживаю Катеньку! Перед родами у всех такой мандраж ;) Божья коровка, будь спокойнее и готовься к встречи с малышом, накручивать себя не надо-всё обязательно будет хорошо! Поверь, мы всё это недавно сами проходили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Центре Здоровья 500 руб,один снимок 25 руб,можно записаться к Бурданос,очень хороший Узист,все расскажет все покажет.

Бурданос делает УЗИ и в женской консультациии №1, конечно может в платной клинике лучше отношение будет, хотя в ЖК№1 тоже за деньги можно. Удачи!

 

Там она может спокойно не торопясь тебе рассказать и показать а в ЖК очередь все торопятся во время надо уложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...