Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения


А центр "Здоровье" это где?

на Рокоссовского, там где конечная автобуса. Тел 58-03-03

А кто узи делал? Врач в смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи в жк № 1 хорошо так сделали, врач все показал, объяснил терпеливо. довольна осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Узи в Жк№1. Когда спросила про пол, спросили :Платить будете? НУ и говорят, что мальчик. Когда я спросила точно ли, она мне повернула монитор и что-то показала :girl_smile: Наверное у меня было удивленное лицо, так мне дали фотку, где она показала стрелочкой и подписала пеннис!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала Узи в Жк№1. Когда спросила про пол, спросили :Платить будете? НУ и говорят, что мальчик. Когда я спросила точно ли, она мне повернула монитор и что-то показала :girl_smile: Наверное у меня было удивленное лицо, так мне дали фотку, где она показала стрелочкой и подписала пеннис!!!! :connie_wackygirl:

ага, мне тоже подписала!!!!! :girl_smile: Только на мониторе не показала ребёнка, т.к. деньги я позже принесла - не знала, что определение пола - платная процедура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное у меня было удивленное лицо, так мне дали фотку, где она показала стрелочкой и подписала пеннис!!!! :connie_wackygirl:

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая фотка с Женей, так там вот то самое, куда стрелочка указывает, по размеру сопоставимо с лялькиной ногой, так что я до сих пор сомневаюсь, действительно ли это ОНО :) Ну вроде родился парень :)

 

А УЗИ в Здоровье делает врач Бурдонос И.Р., она же и в ЖК делает УЗИ. Очень хороший врач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на УЗИ в Здоровье к той самой Бурдонос - очень понравилось. И мужа без проблем пустили и на мониторе малышика показали, всё рассказали, где, какие органы, личико, ножки, ручки, пузик, пиписька. И воду пить не заставили, хотя в ЖК мне сказали выпить воды, т.к. низкая плацентация была. В общем, я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка у тебя уже срок хороший, все интересно уже смотреть. Как папочка, был доволен своим наследником? Мой то до последнего надеялся, что там мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка у тебя уже срок хороший, все интересно уже смотреть. Как папочка, был доволен своим наследником? Мой то до последнего надеялся, что там мальчик.

мой до последнего надеялся, что девочка :) Но там такой пипись большой!!!!!!! Ни с чем не спутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как бывает, ну тогда еще и дочку ему родишь. Папы доченек любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как бывает, ну тогда еще и дочку ему родишь. Папы доченек любят.

я, кстати, до беременности не хотела второго ребёнка, теерь вот хочу ещё и девочку, но потом. Многие говорят, что роды бывают такими тяжёлыми, что второй раз рожать рожать не решаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...