Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, я не знаю как в ЖК№1 на практике бывает, про УЗИ платное по очереди это мне сказали по телефону. :girl_sigh: А в ЖК№2 мне нравится т.к. не нужно никуда самой звонить и договариваться. Ко всем специалистам записывают через комп и тебе остается только в назначенное время прийти :girl_smile: (правда в регистратуре к некоторым надо брать свою карту и что-то вроде талона для их заметок).

А про сомнительные результаты...это бывает. Хотя эти же самые специалисты работают и в первой и второй ЖК. Например, Шульдишова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто делал Узи не знаешь?

Когда спрашивали почему не попила - Шульдешова Е.В. :unsure:

А когда пол узнавала на "К" какая-то, не разобрать фамилию. Я ей пока она узи делала, несколько раз сказала, что хочу фотографию. Так они мне на мониторе только показали это место, и все! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Кошелева. Вот к ней точно не хочу попасть в следующий раз... лучше к Шульдишовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 ноября идти,пойду в областную,что там сидеть в очереди,что в ЖК№1.но в областной спокойнее.И фото дадут и пол скажут и скрининг сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питермедпрофи больше никогда обращаться не буду! Я лечила яичник 1,5года назад у Светличной, она меня туда направила.

У меня там узист с большими глазами :blink: спросила сколько мне лет, а потом поставила диагноз "спаечный процесс". Хоть бы объяснили что это! Я через несколько дней случайно статью встречаю - что это чуть-ли не бесплодие!

Потом сходила к другому гинекологу, оказалось у меня все в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти-то какие. я для себя решила сходить в областную, чтобы фотку дали, а несколько пол сказали. так хочется, чтобы фотка была еще совсем крошечного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как попасть в областную на УЗИ платно? Они же всех желающих физически не смогут принять, а то у меня блата там нет, а так хочется к хорошему доктору? Поделитесь, пожалуйста информацией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сидела на УЗИ в оластной я бы не сказала что там было очень много народу.Единственное что может долго они вписывают сейчас все в компьютер и это у них долгий процесс. Платить я так понимаю в кассе которая находится в областной поликлиник на этой же теретории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно прийти с утра, оплатить, и прийти ко времени на УЗИ. И не откажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала очередное УЗИ в центре "Здоровье". Безумно довольна. Записали на удобное время, за 10 минут позвонили, уточнили, приду ли. Пустили с мужем без вопросов, долго разглядывали малыша, врач все рассказала, показала, потом почки посмотрела, все написала в заключении. Все удовольствие стоило 450 руб, но мне асболютно не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала очередное УЗИ в центре "Здоровье". Безумно довольна. Записали на удобное время, за 10 минут позвонили, уточнили, приду ли. Пустили с мужем без вопросов, долго разглядывали малыша, врач все рассказала, показала, потом почки посмотрела, все написала в заключении. Все удовольствие стоило 450 руб, но мне асболютно не жалко.

Спасибо тебе, что рассказала, я как раз туда собираюсь идти на очередное УЗИ, сомневалась, теперь точно пойду и папку возьму с собой, а то в консультации его со мной на УЗИ не пустили. Ну переплачц 100 р. - не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прошлом году в областной всем отказывали городским, было не попасть! Моя подруга очень хотела, но не взяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...