Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

ОЙ !!!

ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

А СКАЖИТЕ ПРО ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ ПОПОДРОБНЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА ???

:connie_girl_cleanglasses:

Прикол в том в областной, что платно они не делают (официально). Просто иди напрямую в кабинет узи и пробуй договориться. Мне делали, когда я там в больнице лежала. Там врач очень хорошая женщина. А какой у тебя срок, Зюзик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала официально, но давно 2 года назад, может уже и что-то поменялось.

А вообще там рядом с регистратурой есть кабинет по сертификатам (т.е. платно). Там можно купить сертификат и идти к любому врачу, так же и на иследования. позвоните в регистратуру и спросите телефон по платному посещению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я делала официально, но давно 2 года назад, может уже и что-то поменялось.

А вообще там рядом с регистратурой есть кабинет по сертификатам (т.е. платно). Там можно купить сертификат и идти к любому врачу, так же и на иследования. позвоните в регистратуру и спросите телефон по платному посещению.

А какая у тебя прописка была? Псковская, район, или область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковская.

Кстати, я некоторое время в обл. поликлинники наблюдалась, как договорник. Так очень часто наблюдала, что очень много людей приезжали с области, чтобы попасть к врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это же ОБЛАСТНАЯ поликлиника. У нас например, если нет специалиста в поликлинике, то дают направление в Псков (смех, но в Печорах нет ЛОРа своего, хирурга вроде тоже и еще куча). Бывает люди сами просят направление в областную поликлинику, там врачи пограмотнее и поопытнее. А еще там, кроме областных, принимают по договору с организациями. У меня муж там тоже обслуживается как договорник. А обычный человек с городской пропиской туда не попадет, если только платно (не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю УЗИ ПЛАТНО! Но сделать его может любой (независимо от прописки), у меня свекровь несколько раз там делала.

 

У меня муж там тоже обслуживается как договорник. А обычный человек с городской пропиской туда не попадет, если только платно (не знаю).

 

Юлия , а вы не узнавали, может вы как член семьи тоже обслуживаетесь. У нас папа тоже был договорником и мы обслуживались всей семьей - он, мама и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась 8 недель назад попасть в областную больницу на УЗИ, надо конечно ехать напрямую туда, а по телефону мне сказали, что с городской пропиской платно меня возьмут на УЗИ по беерменности только если на этот день запишется мало народа из районов, а так мест нет, даже платно. Там очень хорошая доктор Колесникова по УЗИ по женской части, я это дело так и забросила. А потом мне делали в перинатальном, и папочка с нами в кабинете был и смотрел, и 3 фотографии принцессы выдали, и пальчики посчитали и даже со спины меня смотрели чтобы понять кто там, а то она пряталась. А фамилия доктора тоже Колесникова не знаю может совпадение, а может она в 2 больничках работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, вспомнила, врач Колесникова (про нее я много слышала положительных отзывов), мне она тоже делала. Но это совпадение, потому что мне делали и там, и там, а женщины разные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА !!!

СРОК У МЕНЯ 16 НЕДЕЛЬ !!! :connie_pullpigtails:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзик, раненько Вам еще смотреть на вашу крошку в плане пола, обычно после 20 недель какая-то гарантия правильности есть, хотя мне с первым мальцом как раз в 16 сказали, что мол мамаочка девочку не жди, здесь уже все очень ясно, так и вышло. А плановые УЗИ вам назначают? Сейчас и по плану оборудование новое и врач вроде ничего, мне лично понравилась. Правда мы денежку давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пыталась 8 недель назад попасть в областную больницу на УЗИ, надо конечно ехать напрямую туда, а по телефону мне сказали, что с городской пропиской платно меня возьмут на УЗИ по беерменности только если на этот день запишется мало народа из районов, а так мест нет, даже платно.

Вот про этот маразм я и говорила. Будто болнице деньки не нужны :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...