Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Львёночка я б с радостью вместе, чесс слово..Вот только с двойнями чаще всего раньше срока рожают, хотя есть экземпляры и до 40 нед дохаживали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, Smorodinka, удачки вам на УЗИ!

Спасибочки, я то одно чудо увижу, а Smorodinka целых два чуда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, удачи на узи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львёночка я б с радостью вместе, чесс слово..Вот только с двойнями чаще всего раньше срока рожают, хотя есть экземпляры и до 40 нед дохаживали!!!

Моя подруга до 40 доходила))) на пузо тарелку ставили ей))). Родила 2 мальчишек, правда при помощи КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, да есть и такие истории=))) правда у всех моих знакомых близняхи на 7м месяце рождались...это конечно очень рано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, да есть и такие истории=))) правда у всех моих знакомых близняхи на 7м месяце рождались...это конечно очень рано..

Да, Smorodinka, лучше поносите подольше, понимаю, что тяжело, но ведь деткам лучше. Настраивайтесь на лучшее!!! Легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львёночка я б с радостью вместе, чесс слово..Вот только с двойнями чаще всего раньше срока рожают, хотя есть экземпляры и до 40 нед дохаживали!!!

Smorodinka главное настрой себя, что доходить нужно и все будет ОК!!!! Легкой тебе беременности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Только вы и утешите!! А то вокруг все достали: "родишь раньше"...бе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки!! Только вы и утешите!! А то вокруг все достали: "родишь раньше"...бе

Не слушай никого и все!!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки!! Только вы и утешите!! А то вокруг все достали: "родишь раньше"...бе

родишь, когда надо будет малышам!!! А значит все будет отлично!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем сегодня в Здоровье смотреться. Папку с собой возьмем. Только мы чего то переживаем. Я уже несколько дней пытаюсь придумать как мне спать. На левом боку походу нельзя теперь. Узи конечно покажет, но и мне и врачам кажется что левый деть лежит уже не совсем головкой, а чуть косо..На правом тоже не могу--правый деть впивается в ребра и дышать не дает. На спине плохо.Буду спать стоя. Вот торлько место сооружу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...