Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Да в ЗД 600 рублей было, но Бурданос сказала что с октября месяца цены они повышают и сколько будет стоить сама она пока не знает. Недельки через две побегу в детскую обастную поликлиннику смотреть пол, а уже наверное неделек там ближе к 30 или после когда совсем большой будет вот там и пойдем с папой и с сыном уже на погляделки.

вы лучше на второе узи идите всей семьей, а то потом (в 30 недель) малыш в экран не помещается, ну как-то сложнее все понять и разглядеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась на 12е, на 17.10. Когда звонила - сказали последнее время осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а тебе еще раз зачем? или для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а тебе еще раз зачем? или для себя?

Еще одно назначили, из-за проблем с плацентой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а тебе еще раз зачем? или для себя?

Еще одно назначили, из-за проблем с плацентой

У меня тоже небольшие проблемы с плацентой на последнем узи разглядели :girl_sigh: В понедельник к врачу пойду, буду спрашивать про повторное узи. Если ответит что оно не нужно, то пойду сама платно сделаю где-нибудь неделе на 36-ой :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а тебе еще раз зачем? или для себя?

Еще одно назначили, из-за проблем с плацентой

У меня тоже небольшие проблемы с плацентой на последнем узи разглядели :girl_sigh: В понедельник к врачу пойду, буду спрашивать про повторное узи. Если ответит что оно не нужно, то пойду сама платно сделаю где-нибудь неделе на 36-ой :562108:

А тебе что наглядели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе что наглядели?

Ох, Наташ, я в этих записях без 100 грамм не разберусь :crazy: В бланке узи напротив "структура плаценты" чего-то много написано (от руки) и совсем непонятно. Сама узистка почему-то интересовалась не болела ли я чем во время беременности и сдавала ли я анализ на скрытые инфекции :blink: , а твоя "любимая" Попова прочитала запись и прописала курантил :girl_sigh: В конечном итоге я так и не поняла что там с ней, в понедельник к своей Густавиной пойду и уже буду её обо всем расспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...Как все сложно :) Моя плацента созревать раньше начала, из-за этого еще одно узи и назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сегодня на узи. все у нас хорошо ))) только гимнастка наша на попу уселась, хотя 2 недели назад головой вниз была :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сегодня на узи. все у нас хорошо ))) только гимнастка наша на попу уселась, хотя 2 недели назад головой вниз была :girl_sigh:

Может еще и перевернется :) До 36 недель же они могут переворачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сегодня на узи. все у нас хорошо ))) только гимнастка наша на попу уселась, хотя 2 недели назад головой вниз была :girl_sigh:

Может еще и перевернется :) До 36 недель же они могут переворачиваться?

перевернется конечно, иначе в угол поставлю :lol: я даже чувствовала, как она переворачивалась (ну это я сейчас поняла) - у меня почти целый день она там локтями/коленками работала :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар!!....еще только 3-е октября,а записи к Бурдонос больше нет,все до конца месяца забито!!!...сегодня ходила,думала на конец месяца запишусь,пришла...а мест больше нет :blink: ....взяли номер,сказали мало ли кто не придет мы вам позвоним.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...