Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

да во вторую. но к ней начала ходить еще до того как встала на учет-поэтому и получалось за денюжку))

Ну теперь сможете ходить к ней на узи бесплатно, небольшая но все же экономия :) С записью проблем нет, на первое узи вас записывает врач через компьютер, а сразу после узи Шульдешова сама записывает вас уже на следующее. Ещё могут записать и на субботу, что бы было удобнее с папой придти :711909: По мне, так все очень даже удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время тоже постоянно к Бурданос попадаю, вот и вчера тоже. Просила её чтобы мне пол ребенка посмотрела, но она так мне и не сказала кто там живет в животике моем. Сказала что вижу кто, но не уверена на все 100 %, поэтому отказалась и мне говорить. Предложила прийти к ней через недельку другую. А я так надеялась уже узнать кто там... :(

 

мне за 400 рублей пол ребенка сказали,а в 3 пол-ке вроде пол ребенка за 260-280 руб говорят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время тоже постоянно к Бурданос попадаю, вот и вчера тоже. Просила её чтобы мне пол ребенка посмотрела, но она так мне и не сказала кто там живет в животике моем. Сказала что вижу кто, но не уверена на все 100 %, поэтому отказалась и мне говорить. Предложила прийти к ней через недельку другую. А я так надеялась уже узнать кто там... :(

 

мне за 400 рублей пол ребенка сказали,а в 3 пол-ке вроде пол ребенка за 260-280 руб говорят....

 

А что, пол узнавать платно?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно платно!!! Это не входит в бесплатные услуги на плановом узи. Придётся заплатить за любопытство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в ЗМ к Бурдонос. 600р. цена вопроса. Ходила с дочкой и мужем (всех со мной пустили), посмотрели прям мини-фильм про нашего пузожителя, что он там вытворял, какое позы и гримасы только не строил, чего-то жевал, ручку в рот запихивал. И ещё так стеснительно отворачивался (как и большинство мальчишек по словам Бурдонос) Так здорово! Узист все прокоментировала с улыбкой и положительными эмоциями, пальчики посчитала, пол посмотрела, причем несколько раз для точности, все параметры замерили, лицо на предмет дефектов проверила. Короче, один позитив у всей нашей семьи! Потраченных денег абсолютно не жалко! И ещё попросила фотки личика и половых органов (в доказательство). Одна фотка стоит 30р. Никаких изнурительных очередей, пришла и сразу пошла! Довольна очень. Всем советую, по крайней мере на втором узи, когда уже можно что-либо внятное разглядеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Бурданос сделала 3 фотки! самая последяя фотка с половыми губками))))) чтобы папочка понял,что у него девочка)))) а наш папочка долго рассматривал это фото и до последнего говорил,что это не половые губки,а большие яички))))))) но теперь наконец то дошло до него,что будет девочка,так и хочет меня в роддом отправить)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в ЗД 600 рублей было, но Бурданос сказала что с октября месяца цены они повышают и сколько будет стоить сама она пока не знает. Недельки через две побегу в детскую обастную поликлиннику смотреть пол, а уже наверное неделек там ближе к 30 или после когда совсем большой будет вот там и пойдем с папой и с сыном уже на погляделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в ЗД лучше записываться,мне на конец октября нужно будет,если я первого числа пойду будет у них график на весь октябрь?...и еще хочу узнать,Бурдонос узи до какого времени принимает,мне примерно на 17-18 часов ?!?!.а то муж с работы не успеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на той неделе туда звонила, то есть в ЗМ, они мне сказали, что запись на октябрь будет 27 и 28 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо....тогда я побежала записываться)))....и еще по пути полис нужно продлить,хорошо что вспомнила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 18-30 по времени были записаны. А вообще звонить надо и узнавать. 56-03-3три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 18-30 по времени были записаны. А вообще звонить надо и узнавать. 56-03-3три.

спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...