Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Мой врач из консультации почему-то очень не советовала к Шульдешовой, отправляет к Бурданос, а я наоборот именно к ней хочу. И подруги её советуют. Через несколько дней идти на узи, а я так и не определилась куда. Что делать....? Может кто-нибудь посоветовать? Кто к Шульдешовой ходил? Понравилось?

полистайте пару страниц назад, совсем недавно писали про них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю.

Звонила на прошлой неделе в Здоровый мир - сказали 800р. А где вы делали за 600 у Бурданос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю.

Звонила на прошлой неделе в Здоровый мир - сказали 800р. А где вы делали за 600 у Бурданос?

Там и делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно......

А вы с папой ходили? Фоток взали? И пол за эти деньги сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С папой, за фотки отдельно деньги берут, а пол уже в эту сумму входит.

 

Сейчас у мужа уточнила - 600 руб. платили мы, были вот в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ. А фотки дорогие? Там наверно очередь к Бурданос на месяц вперед? Сильно заранее записываться надо? А то уже невтерпёж...!!! :d_guess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки, вроде в районе 30 руб. за штуку, а записываться да, заранее надо. Тем более сейчас, когда Колесникова в отпуске. И расписание они как-то в конце месяца составляют, хотя в сентябре аж до 3го дотянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мытоже 660 платили вроде,значит 600+2 фото. По мне так узи(кроме самого первого в 3недели-есть? Есть!все пошел) только к Бурданос или к Колесниковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Бурдонос на 2 и 3 плановых УЗИ, она мне очень понравилась, если ещё нужно было бы идти, не раздумывая к ней бы пошла снова! Всё понятно, доступно рассказывала, очень приятная вежливая женщина! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helga N, если подгадать (только не знаю как) можно к Бурдонос в жк бесплатно попасть :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК другая Бурдонос))) Их две в городе.... Или это про Колесникову, чет я в них вообще запуталась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК другая Бурдонос))) Их две в городе.... Или это про Колесникову, чет я в них вообще запуталась :rolleyes:

Колесниковых две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...