Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Сходили мы на узи :562108: Все у нас в порядке

ну и хорошо, что все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще она опять сказала, что ребенок у нас голодный!А я перед узи целую миску щей навернула, и еще конфетками подзакинулась сверху! Потом сказала там два варианта: либо я не поела, либо постную еду ела. А у меня щи как раз постные, на воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. тебе тоже ставят отставание на неделю-другую (судя по животу)?

а про ноги я читала - не очень информативный показатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. тебе тоже ставят отставание на неделю-другую (судя по животу)?

а про ноги я читала - не очень информативный показатель...

Да нет, как и во второе узи срок. Сейчас 31 неделя, врач на осмотре тоже так считает. По последним месячным (по ним и линейка стоит) - 32. Плацента на 32 недели тоже.

А про ноги - моей коллеге она так же говорила, что ноги длинные будут - и правда длинноногая родилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я по линеечке ориентировалась)

у меня смешно, на первом узи, говорит ноги длинные) я лежу смеюсь, она (Андреева) мне, чего смеешься - есть в кого? я - в том то и дело, что нет)))

на всех остальных узи уже похоже на правду стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сходили на УЗИ, всё ок!!! Плацента, слава боку поднялась, в отличном состоянии. Губастенькая и с шевелюрой, вот только ножки не маленькие (в кого интересно), зато и дерутся не слабо. Единственное- пуповина в виде шарфика на шейке. По размеру поставила больше срок, вес отличный-2кг. Все УЗИ малявка спала, прикольно так, одна ручка под головой, вторая щечку придерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес примерно 1900

 

а, я по линеечке ориентировалась)

А не хочу исправлять, не такое уж и расхождение сильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочу исправлять, не такое уж и расхождение сильное.

а я помнила даже, но забыла :)

 

куда-то у нас Маруся исчезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач из консультации почему-то очень не советовала к Шульдешовой, отправляет к Бурданос, а я наоборот именно к ней хочу. И подруги её советуют. Через несколько дней идти на узи, а я так и не определилась куда. Что делать....? Может кто-нибудь посоветовать? Кто к Шульдешовой ходил? Понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач из консультации почему-то очень не советовала к Шульдешовой, отправляет к Бурданос, а я наоборот именно к ней хочу. И подруги её советуют. Через несколько дней идти на узи, а я так и не определилась куда. Что делать....? Может кто-нибудь посоветовать? Кто к Шульдешовой ходил? Понравилось?

У Шульдшедовой не понравилось. Бурдонос - отличнейших специалист и очень вежливая впридачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач из консультации почему-то очень не советовала к Шульдешовой, отправляет к Бурданос, а я наоборот именно к ней хочу. И подруги её советуют. Через несколько дней идти на узи, а я так и не определилась куда. Что делать....? Может кто-нибудь посоветовать? Кто к Шульдешовой ходил? Понравилось?

У Шульдшедовой не понравилось. Бурдонос - отличнейших специалист и очень вежливая впридачу.

Меня смущает цена 800р. к Бурданос в "здоровом мире".....Мне кажется за такие деньги Шульдешова меня вообще расцелует! Ходила к ней дешевле. Не хамила. Меня интересует её характеристика как специалиста. А что Бурданос хорошая я не спорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает цена 800р. к Бурданос в "здоровом мире".....Мне кажется за такие деньги Шульдешова меня вообще расцелует! Ходила к ней дешевле. Не хамила. Меня интересует её характеристика как специалиста. А что Бурданос хорошая я не спорю.

Почему 800? Мы 600 платили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...