Перейти к публикации

УЗИ во время беременности.

где делают, сколько стоит, кто делает?

Натали

Рекомендованные сообщения

Ловишь любого человека в халате и спрашиваешь, и никаких проблем :)

тык я так завтра и буду :) по -другому никак :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловишь любого человека в халате и спрашиваешь, и никаких проблем :)

тык я так завтра и буду :) по -другому никак :562108:

 

Идешь наискосок от парковки, проходишь два одинаковых здания ,держишься правее, проходишь ещё одно здание и правее там есть арка проходная, вот рядом в углу вход на узи (2 этаж, вроде 224 каб.), а вот где касса не могу сказать. может и фигово объяснила, но мне так говорили, нашла, не ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда записывалась, мне сказали приходить в кассу поликлиники :blink: я даже не знала, что такая там имеется. у мужа спросила, где такое? он мне сказал, что вообще в другую сторону идти, чем здесь девочки рассказывали. :crazy: но я как-то в данном вопросе девочкам больше доверяю, чем женщине "на телефоне" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловишь любого человека в халате и спрашиваешь, и никаких проблем :)

я вообще в поисках кассы спрашивала на улице всех подряд. с 4го раза повезло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надеюсь узнать кого ждём...

пойду к себе в ЖК, я в 3поликлинике. в начале июля хотела записаться куда-нить платно, оказалось что в Здоровом мире не будет УЗИ в эти числа, доктор в отпуске. В Здоровье нет лицензии, делают тока на маленьких сроках. В Пантелеймоне запись за неделю, и нет никакой гарантии что узист будет и не уйдёт в отпуск. В общем, приходится съэкономить и идти в очереди сидеть.

Пойду с мужем.

Хоть бы дочечка!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а в обл.больнице за фотки надо отдельно платить? или уже входит в стоимость узи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а в обл.больнице за фотки надо отдельно платить? или уже входит в стоимость узи?

 

по вопросу не отвечу)

уточнить хочу - ты сегодня в три идешь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие предположения по поводу пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никаких предположений нет :lol: "я прям чувствую" - это не про меня, по внешним признакам кто-то мальчика пророчит, кто-то девочку (на чем основываются?). я даже не знаю. кого я больше хочу :girl_sigh: короче - я не определившаяся мамаша :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надеюсь узнать кого ждём...

пойду к себе в ЖК, я в 3поликлинике. в начале июля хотела записаться куда-нить платно, оказалось что в Здоровом мире не будет УЗИ в эти числа, доктор в отпуске. В Здоровье нет лицензии, делают тока на маленьких сроках. В Пантелеймоне запись за неделю, и нет никакой гарантии что узист будет и не уйдёт в отпуск. В общем, приходится съэкономить и идти в очереди сидеть.

Пойду с мужем.

Хоть бы дочечка!!!!!!!!!!

 

Насть, кулачки держать буду, за дочечку :)

 

у меня никаких предположений нет :lol: "я прям чувствую" - это не про меня, по внешним признакам кто-то мальчика пророчит, кто-то девочку (на чем основываются?). я даже не знаю. кого я больше хочу :girl_sigh: короче - я не определившаяся мамаша :lol:

 

Я ставлю на мальчика, нам женихи нужны :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...