Перейти к публикации

Первоклассники - 2021


Нюся
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Вот если О.А. будет набирать первый класс, то к ней осмелюсь посоветовать не идти.) Она замещала уроки у наших третьеклашек, когда их учительница долго болела, всех постороила и на всех наорала) я своего мелкого спросила "а на тебя то за что наорала, ты же себя хорошо ведешь?" - мелкий ответил "а на меня наорала: что ты на меня смотришь" :fp:

Но может, конечно, у нее был трудный день.)

  • Like 1
  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Толстый Лори сказал:

 

Но может, конечно, у нее был трудный день.)

Боюсь предположить, но кажется в школе каждый день трудный )))) для всех сторон баррикады :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Такая ситуация сложилась: сразу в начале апреля заявление не подали(ну так получилось) в школу, потом позвонила, набрали всех, нас только в резерв записали. И выходит, что в нашу школу по прописке пока что(или совсем) мы не попадаем(новая на завеличье), в другие тоже заявления будут принимать позже. В УО тоже звонила,  данные наши записали и все, ничего конкретного не сказали. Понятное дело, что без школы не останемся, но может, кто сталкивался, что с такими непопавшими делают, в другую какую-нибудь ближайшую школу чисто теоретически тоже могут набрать норму и что тогда? Далеко же не могут отправить или могут? Как с садиками у нас, то же и со школами? Эта неопределенность расстраивает, мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу по прописке обязаны взять, не волнуйтесь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Светланочка сказал:

Девочки, подскажите. Такая ситуация сложилась: сразу в начале апреля заявление не подали(ну так получилось) в школу, потом позвонила, набрали всех, нас только в резерв записали. И выходит, что в нашу школу по прописке пока что(или совсем) мы не попадаем(новая на завеличье), в другие тоже заявления будут принимать позже. В УО тоже звонила,  данные наши записали и все, ничего конкретного не сказали. Понятное дело, что без школы не останемся, но может, кто сталкивался, что с такими непопавшими делают, в другую какую-нибудь ближайшую школу чисто теоретически тоже могут набрать норму и что тогда? Далеко же не могут отправить или могут? Как с садиками у нас, то же и со школами? Эта неопределенность расстраивает, мягко говоря...

я так понимаю это про пилг. идите в гороно и пишите заявление о приеме в пилг. они обязаны открыть доп. класс, если все дети не вмещаются в имеющиеся классы. в пилг каждый год так. типа первого апреля надо было с 6 утра очередь занимать. позвонят они в августе скорее всего. мне в свое время такое недоброжелательное отношение не понравилось, поэтому я написала заявление в 24 школу. и очень рада, что в пилг мы не попали, несмотря на вторую смену у 3-4 классов в 24 школе.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...