Перейти к публикации

Физкультура в школе


Нюся
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А у нас две, хотя школа общая.... Тоже хотим три физкультуры. Может, от учителя зависит? У нас второй год ведёт молодой человек. Суперский!

Это в Гум лицее? Парень молодой? Он замечательный! Ещё ведёт секцию волейбола. Мальчишки готовы каждый день к нему ходить

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две физры, что во 2, что в 5 классе. В началке так ещё и нет учителя физры, ведёт наша классная. Так ещё и одна физра заменена шахматами. Дочь от футбола не отказалась бы, но как в расписание впихнуть... И где б учителя найти. 

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки три реальные физры, дочка ничего не говорит про учителя, но в родительском чате пишут, что учитель слишком строгий, дети на уроках играют в народный мяч и сдают нормативы (без подготовки к сдаче), за невыполнение нормативов ставит 2, за непойманный мяч тройки, ведет себя с детьми грубо. у меня в принципе дочка к оценкам равнодушна, но дети ведь разные, кого-то 2 и 3 по физре напрягают.

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А у нас две, хотя школа общая.... Тоже хотим три физкультуры. Может, от учителя зависит? У нас второй год ведёт молодой человек. Суперский!

А не знаю почему так. У дочки с первого класса три раза физкультура. Разные учителя ведут у сына и у дочери. Знаю, что иногда в маленьком каком-то зале первоклассник занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 школе в началке 2 физры и 1 ритмика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 физ-ры и 1 динамический час, который часто заменяется на математику или письмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 8й 2 физры и 1 ритмика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В началке не скажу, уже не помню, а сейчас в 5 классе 3 физры, все 3 урока реальных. Мой сын не очень спортивный, но на учителя не жаловался, на оценки по физре я смотрю совершенно равнодушно. Если в один из уроков будет футбол - ну что ж, пусть будет. Главное, без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 школе в началке  2 урока физ-ры и 1 ритмика, третий год уже так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...