Перейти к публикации

Прививка от коронавируса

Вакцинация от ковид (COVID-19) в Пскове

Утикай
 Рассказать
Подписчики 2

Собираетесь прививаться от коронавируса?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Собираетесь прививаться от коронавируса?

    • Да, хочу привиться как можно раньше
      7
    • Да, хочу привиться, но попозже, посмотрю как пойдет
      13
    • Нет, не хочу прививаться
      31
    • Нет, уже переболела (или противопоказания)
      10
    • Уже привилась
      14
    • Не знаю, еще не определилась
      11
  2. 2. Доверяете вакцине Спутник V?

    • Да
      27
    • Нет
      59


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, legent сказал:

На определенное лекарство, краску для волос. Т.е. в принципе склонна.

у меня мама очень склонна, у нее тихо прошло. без АГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама вообще не склонна, но на прививку от  бешенства начало  лицо распухать, я увидела только  самое начало (мы  в парке встретились)  Показалось что что-то не так.  Посоветовала  в ближайшей аптеке антигистаминное купить. Но  она  чуть прошла и поняла что  вообще  что-то не так. Благо  там как раз поликлиника у парка, завернула туда. Оказали первую  помощь.  А  прививку пришлось бросать колоть

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом. Запись через Госуслуги на следующую неделю. Номерков много.

Мы записались с мужем на обеденное время: 13.15 и 13.30. Муж сделал прививку, потом еще 2 тетушки на 13.30 проскочили. Ну а мне показали на дверь, сказав "ну мы же вам не звонили, вы же сами записывались". зря))

короче я возбухнула. тут после нас подошли еще 2 человека и меня перехватили, когда я уже открывала инстаграм Губера, мигом найдя мой номер мобильного. На нас троих открыли новый флакон на пятерых с комментарием "а срать на 2 дозы" (когда тут тетки с ПМС)

Сегодня состояние не ахти, болит место введения, но темпы как будто нет.

 

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня удар по иммунитету не прошёл бесследно. Пока лечение на 900 рублей вышло. Впереди вторая доза прививки :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь ощущениями. Делала прививку в эту субботу. Ощущала тахикардию и очень сонливо. Спала аж почти до обеда воскресенья. 
Посмотрим, как вторая пойдет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую вчера сделала, рука болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день был так себе. градусник температуры не показывал, но состояние было ужасное, озноб, слабость, головная боль, сильно болела рука. вчера легла в постельку в 8 вечера, трясло меня до 11 наверное. потом я наконец-то согрелась и уснула.

сегодня только вялость наверное...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала, в Империале открыли пункт вакцинации. Прошло 4 часа. Пока только место укола болит. Саданули мне знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда приходишь на вторую прививку, какую - то информацию они собирают о том как прошла первая? Ведётся, статистика по осложнениям и тд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я записывалась через госуслуги, то мне на почту прислали дневник "самочувствия". Сначала ежедневно, затем раз в неделю просят заполнить анкету. 42 день последний. Я ещё удивилась, зачем так растянули наблюдения. Всё стало понятно, когда у меня через две недели осложнения начались. Так что первые дни это ещё не предел последствий.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Plusha сказал:

А когда приходишь на вторую прививку, какую - то информацию они собирают о том как прошла первая? Ведётся, статистика по осложнениям и тд? 

Я веду дневник ва́кцинации на госуслугах. Напоминалка приходит на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью меня так затряхивало, что жуть. Озноб бил, спала под двумя одеялами. Голова болит, место укола болит, что до руки больно дотрагиваться. Температура была. Ночью сбила, но сейчас ломота во всем теле...

  • Чо? 2
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...