Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы


Муфточка
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

О да) у меня сегодня одно дите танцует вальс, прощаясь со школой, а другое в Зеленом театре на празднике поет патриотические песни: широка страна моя роднаааая). Но никакого ощущения, что это счастливый конец последний звонок, нет. У девятиклашек консультации и экзамены, а мелким еще сидеть на уроках, сдавать учебники и получать оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Толстый Лори сказал:

мелким еще сидеть на уроках, сдавать учебники и получать оценки.

наши все сдали уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А как они будут очно учиться в среду и четверг? у нас еще уроки по расписанию и дофига домашки, мелкий сейчас сидит делает) а потом сдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши сегодня все, вчера выпускной был

 

283388737_3110315979281631_575198618674376604_n.jpg

283275234_3110315975948298_2408006982042400940_n.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба еще учатся, даже оценки еще не все стоят, и контрольные всякие пишут. Ну разве что д/з гораздо меньше, чем обычно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

А нам ещё один день дистанта объявили))) правда у началки, у старшего молчат. Как итог младшей только завтра в школу и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Толстый Лори сказал:

А как они будут очно учиться в среду и четверг? у нас еще уроки по расписанию и дофига домашки, мелкий сейчас сидит делает) а потом сдадут.

ну фиг знает, домашка в перезентациях пока, учиться собираются, контрольная по математике в среду

половина оценок уже стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cherepaha сказал:

ну фиг знает, домашка в перезентациях пока, учиться собираются, контрольная по математике в среду

половина оценок уже стоят

У наших все и у старшего тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толстый Лори сказал:

 а другое в Зеленом театре на празднике поет патриотические песни: широка страна моя роднаааая). 

В первом ряду, в бордовой жилетке? Я вчера на репетиции растерялась как их много, не сразу своего увидела:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Неа, в бордовых жилетках это была православная гимназия и какие-то еще ребята из области. Младший хор второй школы стоял слева, вчера на репетиции они стояли в 1-2 ряду, а сегодня на концерте перед ними поставили ребят из области в серо-розовом девочек и в бордовых жилетках мальчиков, поэтому у них 3-4 ряд, но немножечко видно их в репортаже)

https://www.gtrkpskov.ru/news-feed/vesti-pskov/28904-detskie-russkie-narodnye-i-sovremennye-pesni-v-zeljonom-teatre-prokhodit-muzykalnyj-festival.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Театралка сказал:

У наших все и у старшего тоже

Вот повезло, мой сына только мечтает "скорее бы"😄, четверг сдача учебников, а в пятницу говорит все уроки и после классный час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

И мы пели! От ДМШ, хотя можно было и от школы....Клетчатые зайки в первых рядах слева - из Порхова, вроде. Зачем им слюнявчики повесили???? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...