Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы


Муфточка
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Ракета сказал:

100% не в команде дело, а в "убегании". Всё равно мальчик виноват, что не держал собаку. 

Скорее всего ещё и завизжали.:) Ладно, дело прошлое. 

У меня вот вопрос, экзамен по ИЗО у всех бывает? Вот сын тут возмущался, что писал ответы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна
10 часов назад, Тучка сказал:

 

У меня вот вопрос, экзамен по ИЗО у всех бывает? Вот сын тут возмущался, что писал ответы.

 

В общеобразовательной школе? Да, было недавно, 5 класс. Нашла выпавший листок, помню, что один из вопросов был  про нейтральные цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

В общеобразовательной школе? Да, было недавно, 5 класс. Нашла выпавший листок, помню, что один из вопросов был  про нейтральные цвета.

Да, это давно ввели? Сын тоже в 5 учится. Не помню чтобы дочь сдавала экзамен такой, она в 11.

В художке понятно, там и не такие экзамены есть. Недавно, вроде хотели по некоторым предметам, и по изо,  ввести зачёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Выйдя на каникулы, дети мои за неделю вернулись к своему естественному режиму - осовели.) Вывожу их гулять, как обычно, по ночам, но даже ночью детей в Финском парке много и есть с кем поиграть) На другом берегу Псковы, возле нашего дома, продолжают строить классные дорожки и деревянные настилы, после 22 часов там красиво, потому что включают все фонари, а их много, и там теперь куча разных скамеечек на любой вкус, днем там по-прежнему работают строители и строительные машины - весь этот год мы рассматриваем разную стройтехнику.

Сегодня вытащила детей на улицу днем, нужно было сходить в магазинчик за ягодами и фруктами - дети все переплевались от солнца, перефыркались и сказали, что днем они больше на улицу не выйдут, фу, кака.)

Питаются в основном мороженым и ягодами-фруктами. Вчера вечером нам, наконец, дали горячую воду, а к полуночи "еда в холода" подвезли очередной пакет мороженого, счастливый подросточек набрал себе в полночь горячую ванну с пенкой и ушел туда на час дегустировать несколько видов мороженки.) Пытаюсь вяло вякать: может, ты начнешь потихоньку готовиться к этим своим егэ или огэ, что ты там у нас в следующем году сдаешь? - Все хорошо, - отвечает подросточек, главное для решения проблемы - принять ее, вот этим летом я буду проходить стадию принятия, а до этого у меня было отрицание. Даже не представляю себе следующее лето, как этот маленький глупенький хрупкий детеныш 160 см ростом будет что-то там сдавать и куда-то там поступать) он еще "смешариков" смотрит)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои после гуляния днем в 10 падают в кровать и вырубаются мгновенно, на пол-слове)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив финского хорошо делают, да. Но комарья!

Я на больничном с Тарасом, полдня на работе. Меня такой график более чем устраивает. Жаль, что завтра выпишут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Толстый Лори сказал:

он еще "смешариков" смотрит)

этот мульт даже  некоторые  взрослые смотрят) укурная вещь)

мои у бабушки, поэтому  хочешь не хочешь, а спать к двенадцати ночи плиз)

зато  сводила их сегодня на речку купаться,  открыли купальный сезон

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
21 час назад, Толстый Лори сказал:

Пытаюсь вяло вякать: может, ты начнешь потихоньку готовиться к этим своим егэ или огэ, что ты там у нас в следующем году сдаешь? - Все хорошо, - отвечает подросточек, главное для решения проблемы - принять ее, вот этим летом я буду проходить стадию принятия, а до этого у меня было отрицание. 

Правильно, что вякаете! Сын подруги умудрился сдать ОГЭ по математике на 2. И таких в их школе (а в школе 2 девятых класса) 11 человек.Готовились только в школе, говорили, что уж на 3 точно сдадут...А оно вон как вышло. Будут пересдавать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, отлегло. Все четверки у моего. Даже не надеялась, такой раздолбай, шо пипец.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, elefantti сказал:

такой раздолбай, шо пипец.

Интересно, это общеФёдорское?.. <_<

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего раздолбай две пятёрки, одна четвёрка, по физике. Которую он вообще не открывал и не делал ничего в течение года. По русскому в аттестат поставили 5.

Пребываю в шоке

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Знаю, что в целом по стране девятиклашки в этом году плохо написали ОГЭ по математике - ну что ж, понадеемся, что в следующем году этот экзамен упростят.)

Так что ваши мальчишки прям молодцы! У Севки в этом триместре тройка по алгебре, так что да, нужно брать его за жабры и сажать за учебники, а так жалко) дети сейчас такие расслабленные и славные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...