Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Франтик сказал:

У меня установлено 2 приложения, яндекс и везёт. Пользуюсь достаточно часто. В оба добавлена карта, очень удобно. По цене сравниваю, где дешевле, там и заказываю - иногда разница очень существенная.

не сравнивала андроид и айфон? с кем-то  разговаривала, говорили что одновременно вызывали два такси из пункта А в бункт Б. на айфоне было дороже.

я про яндекс-такси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Нюся сказал:

не сравнивала андроид и айфон? с кем-то  разговаривала, говорили что одновременно вызывали два такси из пункта А в бункт Б. на айфоне было дороже.

я про яндекс-такси

Не, не сравнивала. 

Там цена достаточно быстро может меняться. Допустим, жду мелкого с тренировки и уже готовлю маршрут поездки, показывает одну цену и показывает фиолетовую цену, повышенный спрос. Через минут 5 заказываю уже и по обычной цене. А если повышенный спрос, на яндексе цены бывают вообще неадекватные. Мне до школы доехать обычно стоит 75 р, а как-то пришлось ехать за 230🙈

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видел кто-нибудь резинки с крючками для волос в наших магазинах? Через интернет не успеваю уже заказать 5.jpg_q50.thumb.jpg.14f373f5c570182955de29e814680cea.jpg

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
7 часов назад, Нюся сказал:

в яндексе в пскове один минус - нет машин с опцией "детское кресло"

Точно-точно, а таксист мне говорил, что в приложении указывайте, что с детьми. Я ему пыталась объяснить, что если пишешь что с детьми, то приложение просто дальше не дает сделать никаких действий, пишет, что нет такси с креслами. Ну все равно довез с детьми и без кресел. После того уже поняла, что Яндекс-такси только для бездетных взрослых, 18+так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,  я  тут пару раз   яндекс такси заказывала для себя и старшей,  первый вроде как  взглядом  просверлил, я  предложила  бустер наш достать, но он  махнул рукой, тип  не надо, а второму вообще пофиг было.  С малышами сложнее,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 часа назад, кицунэ сказал:

не,  я  тут пару раз   яндекс такси заказывала для себя и старшей,  первый вроде как  взглядом  просверлил, я  предложила  бустер наш достать, но он  махнул рукой, тип  не надо, а второму вообще пофиг было.  С малышами сложнее,да

вообще с 7 лет ребёнка можно на заднем сидении провозить без кресла (бустера) пристёгивая только ремнём 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solana сказал:

 

вообще с 7 лет ребёнка можно на заднем сидении провозить без кресла (бустера) пристёгивая только ремнём 

А если эта семилетка по габаритам как пятилетка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Solana сказал:

 

вообще с 7 лет ребёнка можно на заднем сидении провозить без кресла (бустера) пристёгивая только ремнём 

От 120 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока   все равно с бустером ездим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Solana сказал:

 

вообще с 7 лет ребёнка можно на заднем сидении провозить без кресла (бустера) пристёгивая только ремнём 

Можно то можно, только ремень безопасности по шее проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, кицунэ сказал:

мы пока   все равно с бустером ездим

))) 

У меня в кресле ездит 10летняя дочь, а в бустере 12летний сын. Все, конечно, разные, но даже сыну румкнь без бустера проходит по шее (рост 152, худенький, обычная легковушка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

))) 

У меня в кресле ездит 10летняя дочь, а в бустере 12летний сын. Все, конечно, разные, но даже сыну румкнь без бустера проходит по шее (рост 152, худенький, обычная легковушка) 

по городу, на заднем сидении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...