Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с машинкой. Началось еще до НГ. Вставала посередине программ, запускала через паузу/пуск, неоднократно слив и отжим приходилось врубать, пока вообще все перестало работать. О качестве стирки говорить не буду(

Муж таки влез в нее, что-то почистил, какие-то там контакты выключил/включил - заработала. Хватило на 2 недели <_<

Следующий этап - поменять какие-то щетки.

Мне пофигу, старую починит или новую купим, бесит, что нужно постирать, а она не работает :girl_cray2:  и помирает долго :ph34r:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

бесит, что нужно постирать, а она не работает

:dirol:

стиральная доска - Купить посуду и товары для кухни во всех регионах с  доставкой | Недорогие товары для дома | Авито

спроси детей, угадают, что это зверь?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, cherepaha сказал:

:dirol:

стиральная доска - Купить посуду и товары для кухни во всех регионах с  доставкой | Недорогие товары для дома | Авито

спроси детей, угадают, что это зверь?

 

Мы два года назад на три недели оказались без стиралки. Теперь знаю, что в ручной стирке самое сложное не постирать, а лишнюю воду отжать нормально. Без отжима сохнет долго. А после рьяного выкручивания вся одежда мятая ужасно. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как наши мамы постельное стирали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

:dirol:

стиральная доска - Купить посуду и товары для кухни во всех регионах с  доставкой | Недорогие товары для дома | Авито

спроси детей, угадают, что это зверь?

 

Вспоминаю свой студенческий период, я снимала комнату у бабушки своей одногруппницы. И именно так стирала вещи) Мы эту доску "дунайскими волнами" называли. Вообще стирка тот ещё квест был. И ведь не просто стирала, ещё и крахмалила все постельное белье и кухонные полотенца/салфетки... И да, самым сложным было отжать. И сушить все нужно было на холодном балконе, зимой с мороза в квартиру обычно заледеневшие вещи заносила. Но как они пахли! И такой чистоты белья, как тогда, мне потом ни с одной машинкой не получалось добиться) На старших курсах мне уже разрешили хозяйской "Малюткой" пользоваться, но все прочие атрибуты ручной стирки (полоскать в ванне, отжать, накрахмалить, снова отжать) сохранялись. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, cherepaha сказал:

Жесть вот это вот все

О да... А ещё ковры нужно было раз в неделю обязательно выколотить на улице, а зимой ещё и снегом почистить. Пылесос был. Но... для моей хозяйки это все не то было. Бабулечку свою с нежностью вспоминаю, но сама такое геройство не способна сейчас повторить. Поэтому машинка-автомат, никакой глажки белья (эта функция у меня отвалилась после рождения второго ребёнка), робот-пылесос и т.д. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hloya сказал:

У меня тоже проблема с машинкой. Началось еще до НГ. Вставала посередине программ, запускала через паузу/пуск, неоднократно слив и отжим приходилось врубать, пока вообще все перестало работать. О качестве стирки говорить не буду(

Муж таки влез в нее, что-то почистил, какие-то там контакты выключил/включил - заработала. Хватило на 2 недели <_<

Следующий этап - поменять какие-то щетки.

Мне пофигу, старую починит или новую купим, бесит, что нужно постирать, а она не работает :girl_cray2:  и помирает долго :ph34r:

 

Ты описываешь мою проблему, вылечили установкой слива выше. У вас слив через ванну идёт или напрямую в канализацию? 

Доставала белье, все липкое от порошка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, кто каким провайдером интернета пользуется? У нас ростелеком. Я просто в истерике периодически! Им еще фиг дозвонишься через всех роботов по общему многоканальному телефону. Сегодня я была на грани... снова позвонила. Каким-то чудом меня минут через 20 соединили с псковским тех. отделом (видимо поняли, что я в неадеквате и не отстану), там минут 20 общалась с тех.поддержкой. В итоге инженер сказал, что высылает мне на дом сотрудника )))). Он час ковырялся, перенастраивал, переподключал. Стало лучше, но все равно хреново!!!!!! Как вариант другой роутер, но он у нас двухканальный, сказал норм, но можно попробовать, вдруг станет лучше.....

Куда податься? Интернет нужен для работы.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cherepaha сказал:

Эх, как наши мамы постельное стирали(

оо, я еще помню как маме помогала в детстве  белье полоскать. Сначала в  горячей  воде, потом  в конце обязательно  в холодной. А на даче уже  самостоятельно  в тазу свои  вещи стирала, а полоскала  на речке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Annik сказал:

Ты описываешь мою проблему, вылечили установкой слива выше. У вас слив через ванну идёт или напрямую в канализацию? 

Доставала белье, все липкое от порошка 

5 лет она как-то стирала:girl_sigh: Муж поругался на меня что глупости говорю. Пойду засуну его рабочую куртку постираться :562108:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже слив низко был. Этого не замечали пока старая машинка была, не чувствительная. Купили новую, мастер посоветовал сразу переделать, так как техника более чувствительная, и может программу останавливать и зависать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...