Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие-нибудь хм-бершка? там актуальные модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Большая проблема купить подходящую куртку на длинного тощего парня.) Тут обычно бывает не до перебора брендов, хоть что бы найти. Как-то производители мужской одежды предполагают прямую пропорциональность между ростом и полнотой, поэтому размеры XS и S могут идти на рост 170,  M на 176 и только с L или даже XL начинается рост 182... В спортмастере почти со всеми куртками так... Года три назад я купила старшему идеальную для него куртку - детскую (подростковую) куртку на рост 186! )) Не помню бренд, не помню вид утеплителя, она там была одна такая)) вроде на Вайлдберриз покупала и очень надеюсь, что она будет носиться лет 10, а потом старшенький заматереет до мужских размеров.)

Мой не высокорослый, 176 см и худенький. Завтра поедем по магазинам. В онлайне я теряюсь. Рейма уже не подходит ему. А где ещё посмотреть и чтоб не прогадать с утеплителем, ума не приложу. Купила бы проверенный бренд или придется ехать трогать и щупать. 

1 минуту назад, cherepaha сказал:

а какие-нибудь хм-бершка? там актуальные модели

Да, Бершка его любимый магазин, джинсы и футболки только там берем. В хм покупали классную ветровку по отличной скидке, сходим. Спортмастер традиционно, может что-то подберём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резервед вон еще открылся в фьорде

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В максимусе на втором этаже есть отдел с молодежными куртками. На рост 196 выбор небольшой, но удлиненные модели хорошо садятся. И рукава достаточной длины, и размер не XXXXXL, а нормальный. У них кажется где-то на завеличье отдел есть, то ли в империале, то ли в акваполисе, не помню. И конечно Спортмастер. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжл,  где ракушки для урока технологии можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Загадка сказал:

Подскажите, пжл,  где ракушки для урока технологии можно купить?

Зоомагазины, где для аквариума продают.

Проще купить мешок на класс, там надо то мизер каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подскажите сейчас обязательно показания элекросчетчика самому снимать и подавать или они автоматически все же снимаются? Зависит это от возраста квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас надо подавать (года 2 уже так), иначе считают по средним показателям. Когда забываем это сделать, а так чаще всего, то в квитанцию вписываем свои данные, высчитываем сумму и платим.

15 минут назад, Толстый Лори сказал:

А мне подскажите сейчас обязательно показания элекросчетчика самому снимать и подавать или они автоматически все же снимаются? Зависит это от возраста квартиры?

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Толстый Лори сказал:

А мне подскажите сейчас обязательно показания элекросчетчика самому снимать и подавать или они автоматически все же снимаются? Зависит это от возраста квартиры?

Мы никогда не передавали показания, и сейчас счётчики сменили - не передаём, хотя много знакомых истерики - надо самим передавать. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, уже года два) я примерно последние 4-5 месяцев подаю по нашей квартире показания день-ночь (у нас двухфазный счетчик), а вот по относительно новой (5 лет дому) квартире на Юности не подаю, там написан "источник показаний - АСКУЭ" - насколько я понимаю, какая то автоматическая система??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

А мне подскажите сейчас обязательно показания элекросчетчика самому снимать и подавать или они автоматически все же снимаются? Зависит это от возраста квартиры?

Если в квитанции показания с запятой тогда передаются автоматически, а вот если без запятой тогда надо :girl_sigh:

  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...