Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нюся сказал:

а в Пантелеймоне плохо с врачами? вроде и туда детей водят

не знала, спасибо, сейчас позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нюся сказал:

а в Пантелеймоне плохо с врачами? вроде и туда детей водят

не знаю, как там с детскими, но от взрослого оклиста у меня осталось только непонимание - зачем вы вообще себя врачом назвали

рекомендую Питер, вот только Плюше написала 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
54 минуты назад, ирулька сказал:

Всем привет! Девочки, ездил ли кто-нибудь с ребенком к окулисту в Питер? Поделитесь контактами, пожалуйста! 

У мелкой чувствую стало садится зрение, в нашей поликлинике окулиста нет, на Петровской записали, но сроки - апрель в лучшем случае, а может и дольше. Визус как обычно, очередь пол года.... а хочется как-то побыстрее попасть :897451:

Ир, привет! Я водила свою красавицу в Лидер на Советской к Манешиной. Врач - супер, чем и как только не смотрела, потом позвала она второго окулиста и глядели уже вдвоем. Попали к ним в тот же день, когда и записывались, так как у них в основном медкомиссии, а тут прием за живые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Ир, привет! Я водила свою красавицу в Лидер на Советской к Манешиной. Врач - супер, чем и как только не смотрела, потом позвала она второго окулиста и глядели уже вдвоем. Попали к ним в тот же день, когда и записывались, так как у них в основном медкомиссии, а тут прием за живые деньги.

спасибо, Юльчик! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ирулька сказал:

 Визус как обычно, очередь пол года.... а хочется как-то побыстрее попасть :897451:

Ирина, вчера записывала ребёнка в Визус на 12 февраля

 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Валлота сказал:

Ирина, вчера записывала ребёнка в Визус на 12 февраля

 

А к какому врачу? Мне предложили самое ближайшее это к Суровой на октябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Plusha сказал:

А к какому врачу? Мне предложили самое ближайшее это к Суровой на октябрь

 

К Суровой. При мне ещё записывалась женщина на 12 число и тоже к ней. Ну, не знаю может повезло вчера так нам, что появились свободные номерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я на Гашека делала ласик в 2007 году на сложную близорукость, отдержалась больше 10 лет, но двое родов и работа за полтора за компом сделали свое дело. Опять я немного очкастая, а возраст не даёт делать повторную коррекцию... Хотя если будет падать ещё - поеду в Федорова опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валлота сказал:

 

К Суровой. При мне ещё записывалась женщина на 12 число и тоже к ней. Ну, не знаю может повезло вчера так нам, что появились свободные номерки.

Вы туда ходили? Я по телефону звонила - запись к Суровой на октябрь, к Кузнецовой на 2022 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я была там на приёме и решила спросить как долго ждать если записывать ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А подскажите хорошего фотографа, который детей в садике на выпускном сфоткает и сделает хорошие альбомы на память) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Счастливая жена сказал:

А подскажите хорошего фотографа, который детей в садике на выпускном сфоткает и сделает хорошие альбомы на память) 

я не знаю. но пустят ли фотографа?

запрещено же, утренники все закрытые, только сотрудники садов и дети, без посторонних

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...