Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Hloya сказал:

Ты живешь в новой новостройке в Борисовичах?)

Не, я на труда возле ленты. Про новостройки читала. У нас запаха нет от воды, но цвет странный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Annik сказал:

Как думаете, почему в ванной вода голубовато-зеленоватого цвета? 

 

IMG_20230204_163456.jpg

а что в соседних домах? гугл подсказывает что  такое возможно из-за сантехники. Если это из реки ,то  такой цвет должен быть у всех и наиболее ярко  на лепешах и вокзале (хотя нет ,если  подумать то вообще без разницы) ,так что думаю вряд ли.Тогда бы город гудел. Может местное домоуправление  дезинфекцию проводило?

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

Не, я на труда возле ленты. Про новостройки читала. У нас запаха нет от воды, но цвет странный. 

400 метров от тебя, вроде норм, не светится :lol:

IMG_20230204_195243.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Annik сказал:

Не, я на труда возле ленты. Про новостройки читала. У нас запаха нет от воды, но цвет странный. 

Похожий цвет у меня был когда жила на Петровской. И в детстве, когда жила не в Пскове (но там артезианская вода была). Мб в горячую воду добавляю спец.соли, чтобы трубы не закоксились? А просто холодная такого же цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hloya сказал:

Похожий цвет у меня был когда жила на Петровской. И в детстве, когда жила не в Пскове (но там артезианская вода была). Мб в горячую воду добавляю спец.соли, чтобы трубы не закоксились? А просто холодная такого же цвета?

Холодная как у Нюси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!кто знает, где у нас можно сделать печать на возд.шаре? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а никто не подскажет, где взрослой тетеньке уши заново проколоть? Десять лет серёжки не носила, заросло... Самой не предлагать, точно не смогу :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же где и девочкам, в парикмахерской. Я в Виктории дырку колола несколько лет назад.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе  занятия бадминтоном для  подростков с  нуля? Желательно не окраины города 

02.07.2021 в 13:46, Нюся сказал:

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

Жееесть. Когда мне нужно было купить супрастин в 6.55 в феврале этого года естественно этого объявления на двери у них не было.  У них по прежнему висит объявление о  круглосуточном режиме работы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, что делают около милевки?  Куча техники, деревья срублены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк наверное)

Парк реки Милевки, находящийся между улицами Инженерной и Крупской в Пскове, обустроят до 31 августа 2023 года. 

В парке появятся скамейки нескольких видов, карусель, качели, детский игровой комплекс и велосипедные парковки. Детский комплекс будет представлен в виде башни с крышей и площадкой, горками, лестницами с канатами для лазанья и скалодромом. На берегу реку планируется разместить объёмный логотип.

Также будет оборудована универсальная спортивная площадка. В частности, подрядчик должен установить баскетбольный щит, ворота для мини-футбола, гимнастический комплекс, волейбольные стойки, скамьи для пресса и многое другое.

Кроме того, будут обустроены тротуары и дорожки, проведено освещение и озеленение.

  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Девочки, а во сколько  "ловить" номерки "к врачу Псков" ? Раньше в 17,00 ч обновлялось, а сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...