Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ollga60 сказал:

Ёлки новогодние убрали? 

До Масленицы есть ещё время:lol:. Хотя, увы, она в этом году ранняя, повод не убирать елку и новогодние украшения есть только до 26 февраля. 

Изменено пользователем Letta
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ollga60 сказал:

Ёлки новогодние убрали? 

Мы дисциплинированные: у нас городские власти в нескольких местах ставят специальные мусорные контейнеры, чтобы туда жители выкидывали ёлки, а не везли на станцию приёма мусора. 20ого января контейнеры уезжают на котельные. 24ого звонит мне соседка - украинка: а ты не знаешь, куда теперь елку деть можно? 🤣 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гирлянда и ёлка ещё не убраны. Гирлянду на окне включаю вечером, красота:)) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ollga60 сказал:

Ёлки новогодние убрали? 

Как раз в пятницу, вместе с городской ёлкой, и убрали.

А гирлянда на окне висит. Она уже пять лет висит не снимаясь. Надо только разноцветную перевесить на теплый белый свет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на  прошлых выходных убрали, гирлянды в столовой и спальне висят  -  мы их не снимаем.  В детской нужно  снять гирлянду (она сеточкой на все окно, в глаза бросается) и оленя   еще убрать 

мне кажется если елка  натуральная то мало кто  ее будет держать дома месяц)  это надо умудриться,  вот  пластиковые могут  до мая простоять:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравится освещениеот гирлянд

пусть бы весь год висели

а вот в финский в этот нг так и не сходила, не посмотрела на новые световые фигуры. хорошо, хоть сын всякого нафоткал, так и позырила)

42 минуты назад, кицунэ сказал:

вот  пластиковые могут  до мая простоять:lol:

да смысл их в мае разбирать? лето, каникулы, туда-сюда вот и ноябрь, опять ставить

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, cherepaha сказал:

да смысл их в мае разбирать? лето, каникулы, туда-сюда вот и ноябрь, опять ставить

не  удивлюсь если и такое  бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, кицунэ сказал:

не  удивлюсь если и такое  бывает)

пыль смахнул и вуаля

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 22 января елка разобрана и убрана (как-то в этом году быстро надоела, хоть и искусственная), а гирлянду на окне оставили, приятно светит - пусть висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь ёлку ставила и флажки вешала, вот пусть сама и убирает. :ph34r: Я в этот раз вообще ничего не украшала. Ненавязчивая маленькая гирлянда с белыми фонариками висит на стене над письменным столом у младших весь год, я ее включаю как ночник вечером.

"Кто выбросит ёлку в январе, тот параноик. И жалкий раб порядка. Решительный хозяин сушит ель до образования хрустящей корочки. Это единственный способ однажды в марте засыпать зелёными иголками коридор, лестницу и ещё в дверных проёмах насыпать холмики. 

Хорошо выдержанная ель к мусорнику приезжает гладким рыжим скелетом. Подмести за ней подъезд не сложно, это каких-то сто тысяч взмахов веником. За время подметания можно подружиться с соседями, соскучиться по домашним. А некоторых даже забыть и потом по любви жениться на незнакомке, удачно проживающей в вашей же квартире. Кроме социального, никакого смысла в подметании лестниц нет. Всё равно иголки будут выползать из ниоткуда, как умирающие, но в целом бессмертные тараканы. Это их романтическая миссия, до августа напоминать про последний ёлкин путь". Слава Сэ

Ну разве не чудесно написано? :rolleyes:

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, почему в ванной вода голубовато-зеленоватого цвета? 

 

IMG_20230204_163456.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в новой новостройке в Борисовичах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...