Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Letta сказал:

Лучшая способ защиты/ограничения - не иметь ребенку телефона) Или, в крайнем случае, ребёнок дошкольного и младшешкольного возраста его не должен иметь на руках дома.

а подростка как из-за компа вытащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, cherepaha сказал:

а подростка как из-за компа вытащить?

Вообще наверное тоже ограничением компа. Не так часто он им и нужен для учебы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам про чудеса чудесатые. Вчера инет стал получше, но, как писала, все равно г-но. Вечером начала обзвон провайдеров. В телесетях мне сказали, что наш дои не их, уточнила кто у нас, отправили в псковлайн. Позвонила, поговорила, обещала в ближайший выходной все посмотреть и вызвать "подключателей". Жаловалась на ростелеком, они поддакивали. Сегодня утром звонят из ростелекома, предлагают новые услуги, которые у них "лучше всех". Говорю, что меня они не устраивают и я собираюсь в ближайшее время расторгнуть договор, перейти в другую компанию. Кладу трубку. Через минут 40 перезванивают и говорят, что "поколдовали" над моим интернетом и он станет лучше, мол погодите уходить от нас. И, не верите, сегодня работа просто "летала на скорости света" и ни разу не вылетала!  Что это? Могут, но блочат? Ограничивают специально или они сами не знают от чего это зависит?

Посмотрим, что завтра будет...... Не помню, что за тариф у нас, муж подключал/выбирал, но платим по 700 р. в мес.

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 390 от телесетей с роутером ноунейм за 800 рэ всё нормалек

А тут за 700, хех

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас роутеру лет шесть и тариф от телесетей за 250 рублей (правда, у нас еще их кабельное) и тоже все норм.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lenchik сказал:

Посмотрим, что завтра будет...... Не помню, что за тариф у нас, муж подключал/выбирал, но платим по 700 р. в мес.

ого!

у меня тв 190р+220 интернет

1 час назад, Lenchik сказал:

Ограничивают специально или они сами не знают от чего это зависит?

хня какая-то мутная

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оптоволокно только на мой частный дом от ростелекома (единственный провайдер, согласившийся подключить за 4500 руб (стоимость оборудования), работает на двух частотах 2.4 или 5 герц, абонентская 520 в месяц. Дома одновременно работают 2-3 TV от интернета, 3-4 телефона через wi-fi, и ПК.  Очень редко бывает сбой в загрузке TV,  переподключаюсь на другую частоту и все работает нормально. 

До этого был радиомост (две тарелки одна на моем доме, другая на 9-ти этажном откуда раздавали интернет - провайдер телесети), но очень неудобно зависеть от точки раздачи и оборудования к которому не имеешь доступ. Причину обрыва интернета не установить, т.к. бывали случаи. когда просто дети случайно нажимали на кнопочку оборудования и оно отключалось в в девятиэтажном доме, а я пыталась у себя дома найти причину.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телесети за 200. Такие разные тарифы у всех 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Annik сказал:

У меня телесети за 200. Такие разные тарифы у всех 😁

Не вводи в заблуждение. У тебя как минимум 390р. Забываешь про кабельное. Не было бы его, интернет был бы дороже на эту сумму.

И 200р это для старых абонентов. Новые уже по 250р вроде, уже более года 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюся сказал:

Не вводи в заблуждение. У тебя как минимум 390р. Забываешь про кабельное. Не было бы его, интернет был бы дороже на эту сумму.

И 200р это для старых абонентов. Новые уже по 250р вроде, уже более года 

Я и не отказываюсь, это в комплексе. А новый за 250 тоже с теликом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Annik сказал:

Я и не отказываюсь, это в комплексе. А новый за 250 тоже с теликом? 

Да конечно, 250+190

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на сайте пишут, что абонентам ктв 

 

Только что, Нюся сказал:

Да конечно, 250+190

Про разные тарифы я имела ввиду что у Черепахи 220, у меня 200, а новые по 250, аж 3 варианта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...