Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenchik сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто каким провайдером интернета пользуется? У нас ростелеком. Я просто в истерике периодически! Им еще фиг дозвонишься через всех роботов по общему многоканальному телефону. Сегодня я была на грани... снова позвонила. Каким-то чудом меня минут через 20 соединили с псковским тех. отделом (видимо поняли, что я в неадеквате и не отстану), там минут 20 общалась с тех.поддержкой. В итоге инженер сказал, что высылает мне на дом сотрудника )))). Он час ковырялся, перенастраивал, переподключал. Стало лучше, но все равно хреново!!!!!! Как вариант другой роутер, но он у нас двухканальный, сказал норм, но можно попробовать, вдруг станет лучше.....

Куда податься? Интернет нужен для работы.

ростелеком кнч те еще... никому не посоветую

у меня телесети лет 20, наверное, все отлично

но проблема в том, что дома поделены между операторами, и ради тебя одной телесети свое оборудование кнч ставить не будут

звони им, спрашивай. они лучшие в пскове

если роутер двухканальный, то на 5г обычно эфир почти пустой, все должно шустро летать, если ты про вайфай

а что с проводным инетом? тоже ппц?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lenchik сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто каким провайдером интернета пользуется? У нас ростелеком. Я просто в истерике периодически! Им еще фиг дозвонишься через всех роботов по общему многоканальному телефону. Сегодня я была на грани... снова позвонила. Каким-то чудом меня минут через 20 соединили с псковским тех. отделом (видимо поняли, что я в неадеквате и не отстану), там минут 20 общалась с тех.поддержкой. В итоге инженер сказал, что высылает мне на дом сотрудника )))). Он час ковырялся, перенастраивал, переподключал. Стало лучше, но все равно хреново!!!!!! Как вариант другой роутер, но он у нас двухканальный, сказал норм, но можно попробовать, вдруг станет лучше.....

Куда податься? Интернет нужен для работы.

Как я тебя понимаю! Есть с чем сравнить по уровню сервиса, да? :lol:

Я пользуюсь Телесетями, Псковлайн тоже отличные, но в нашем доме их нет. 

Один раз меня подвели, потом выслали справку, что авария была, так что все норм. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из того, что есть в Пскове, эти двое самые... адекватные во всех отношениях. Дома у нас Телесети, на работе Псковлайн.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lenchik сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто каким провайдером интернета пользуется? У нас ростелеком. Я просто в истерике периодически! Им еще фиг дозвонишься через всех роботов по общему многоканальному телефону. Сегодня я была на грани... снова позвонила. Каким-то чудом меня минут через 20 соединили с псковским тех. отделом (видимо поняли, что я в неадеквате и не отстану), там минут 20 общалась с тех.поддержкой. В итоге инженер сказал, что высылает мне на дом сотрудника )))). Он час ковырялся, перенастраивал, переподключал. Стало лучше, но все равно хреново!!!!!! Как вариант другой роутер, но он у нас двухканальный, сказал норм, но можно попробовать, вдруг станет лучше.....

Куда податься? Интернет нужен для работы.

Ты ещё попробуй откарнайся от них. Мёртвого за... т.  Мне телесети вообще норм. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sista сказал:

Ты ещё попробуй откарнайся от них. Мёртвого за... т.  Мне телесети вообще норм. 

они из нашего дома пытались телесети выгнать, говнище какое-то подняли, среди жильцов распространяли листовки про "телесети незаконно арендуют домовые площади не платя аренды блаблабла поэтому переходите к нам"

слава богу ттт не получилось

ростелеком - вонючки

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кицунэ сказал:

оо, я еще помню как маме помогала в детстве  белье полоскать. Сначала в  горячей  воде, потом  в конце обязательно  в холодной. А на даче уже  самостоятельно  в тазу свои  вещи стирала, а полоскала  на речке)

Я тоже помню как полоскала пододеяльник в ванне, и нырнула за ним туда :D тяжеловат для меня оказался.

Как хорошо что есть стиральные машинки :) и вся остальная бытовая техника.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли в Пскове аккредитованные фирмы, делающие поверку счетчиков воды без снятия? На сайте Росаккредитации только ЦСМ есть, а реклама попадалась других компаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метростандарт на рижском, сами данные заводят в систему
точныйрезультат.рф про них не сильно знаю
 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

метростандарт на рижском, сами данные заводят в систему

 

А вот сцм нет, год назад пришлось из горводоканала кого то вызывать, что бы они показания переписали. По телефону в горводоканале говорили, что есть фирмы, которые сами передают, в отличие от сцм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду узнавать есть ли у нас Телесети или Псковлай.

У нас и вайфай говно и проводной от них же тоже говно, но получше ))), но все равно ОНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lenchik сказал:

Спасибо! Буду узнавать есть ли у нас Телесети или Псковлай.

У нас и вайфай говно и проводной от них же тоже говно, но получше ))), но все равно ОНО.

а роутер не старый? наверное, нет, раз двухдиапазонный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...