Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, что грипп косит только эту сторону границы. 

в мирные времена, видимо, тоже он был. известный факт, что нашу сторону границы всегда было проходить значительно дольше, чем эстонскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас схема еще такая, сначала пограничный контроль, потом таможня, в Эстонии "одно окно", да у нас всегда дольше было, чего уж греха таить). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Olchik2 сказал:

Слава богу пустили, а не выкинули с  эстонской границы, как например, мою маникюршу, которая ехала в Тарту встретить сестру, прилетевшую из Германии, с формулировкой "представляет угрозу для безопасности ЕС". И дело было еще когда не было запрета на въезд Россиян по шенгену. Очереди на границе обьясняются сейчас банально просто, все болеют, реально работать некому, большую часть смен скосил грипп. Ну а контроль, да тоже сейчас усиленный, никому не хочется вылететь с работы,  и ещё заиметь кучу проблем, пропустив очередную мамашу с ребенком и миленькой собачкой, которая только что взорвала человека. Или едет взорвать что-либо.  

С их стороны изверги "выкинули" бедную маникюршу, а с нашей доблестные стражи правопорядка, сдерживающие врага в лице "очередной мамаши с ребенком и миленькой собачкой, которая только что взорвала человека. Или едет взорвать что-либо". 

1212750467_.jpeg.f993ee4bf5bf66a77e87686c6dd271d6.jpeg

Спасибо, что напомнили про проблему. Я везде жалобы написала, но забыла клич в запрещенбуке кинуть, чтобы побольше людей поучаствовали. 

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

С их стороны изверги "выкинули" бедную маникюршу, а с нашей доблестные стражи правопорядка, сдерживающие врага в лице "очередной мамаши с ребенком и миленькой собачкой, которая только что взорвала человека. Или едет взорвать что-либо". 

1212750467_.jpeg.f993ee4bf5bf66a77e87686c6dd271d6.jpeg

Спасибо, что напомнили про проблему. Я везде жалобы написала, но забыла клич в запрещенбуке кинуть, чтобы побольше людей 

Не поняла, что не так-то?)  Да, девушку просто вышвырнули, а вы поражаетесь, что вас долго держат. И да, если не знаете, Дугину взорвала именно " мамаша с ребенком и собачкой" , или что можно взрывать? А жалобы пишите, только хорошо, несколько человек оторвуться от своей непосредственной работы, чтобы вам сочинить ответ, а могли бы на полосе усилиться, чтобы быстрее очередь шла))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации  вообще непонятно зачем детей тягать через границу,  вот уж у них  точно нет  никаких срочных деловых обязательств.  С детьми лучше  в отпуск  ездить - радовать их новыми приятными впечатлениями. Тем более что  в данном случае в  Европу  путь открыт - катайся да катайся

Извращенка ты все таки))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас же каникулы?! Отдыхайте, ходите в гости, встречайтесь с друзьями. В оазисе классно можно поплавать, мы с огромным удовольствием сходили в свой приезд: водичка теплая, народу мало, ценник приятный. Ну как-то странно забивать себе на выходных голову взорванными Дугиными, вышвырнутыми маникюршами и чужими извращениями, если можно с семьей время проводить. :711909: Всем лучи добра посылаю, хорошего отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на самом деле девочки   встали  полтора часа назад и завтракают)

мне больше в бездне нравится,  там бани теплые и атмосфера приятная, но дети как раз не любят такое. Аквапарк забит был,  даже если не забит  сейчас все равно народу тьма  -  шум, гам - не хочу, туда лучше идти когда  наплыв спадет.

Сейчас вроде  приморозило,  может  на каток сходим  или  с горок покататься.  Если  никто идей больше не подкинет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

С их стороны изверги "выкинули" бедную маникюршу, а с нашей доблестные стражи правопорядка, сдерживающие врага в лице "очередной мамаши с ребенком и миленькой собачкой, которая только что взорвала человека. Или едет взорвать что-либо". 

1212750467_.jpeg.f993ee4bf5bf66a77e87686c6dd271d6.jpeg

Спасибо, что напомнили про проблему. Я везде жалобы написала, но забыла клич в запрещенбуке кинуть, чтобы побольше людей 

Не поняла, что не так-то?)  Да, девушку просто вышвырнули, а вы поражаетесь, что вас долго держат. И да, если не знаете, Дугину взорвала именно " мамаша с ребенком и собачкой" , или что можно взрывать? А жалобы пишите, только хорошо, несколько человек оторвуться от своей непосредственной работы, чтобы вам сочинить ответ, а могли бы на полосе усилиться, чтобы быстрее очередь шла))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherepaha сказал:

ну вот и срач, слава богу

пфф - это срач? я нежно и аккуратно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2022 в 12:11, cherepaha сказал:

вобщем, постирала я сейчас первый раз после ремонта

подтекает бл

мало того, что подтекает - какого-то черта перестали вкключаться доп функции - быстрая стирка, супер стирка и - самое-главное, чем я пользовалась постоянно - дополнительное полоскание

зла ппц

электроника сама как-то отвисла, все заработало, а вот течь.. 

приходил Валера, опять все разобрал, что-то там поделал, грит не должно больше течь

но течет. пятно после стирки размером с ладонь. 

ну вобщем бог с ним, сил моих больше нет

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...