Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cherepaha сказал:

Если не несёт опасности окружающим людям, то Не грозит, всем пох

А что с таблетками? Как долго пить? Хватит на курс? Если нет, то в диспансер надо, чтоб рецепт выписали

Там вообще очень странная история. 
Бабуля как была в целом в норме, такой же и выписали через три недели 🤦‍♀️ все в недоумении, как она вообще туда попала. Даже не подумали её там искать. То есть какого-то эффекта от лечения я со стороны не вижу. 
Зато теперь зверский страх попасть обратно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная бабуля ( пусть не боится, всем пох даже на реально больных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 09:49, Natenka сказал:

Россия закрыла ворота (пипец, ворота в страну закрыты🤦‍♀️Новое распоряжение с начала того, что нельзя называть вслух. 

Ну, крымский мост проср@ли, логично что не хотят новых терактов. Откуда им знать, что ты хорошая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ракета сказал:

Ну, крымский мост проср@ли, логично что не хотят новых терактов. Откуда им знать, что ты хорошая) 

Кто постоянно ездит, особенно, кто возит сейчас на заказ санкционку в Россию, прекрасно знают, что и как спрятать надо. И прячут, и провозят. Хотя что провозят? Лишний килограмм сыра! Витаминки с айхерба! Запчасти на старенькую родительскую тойоту! Вот пипец угроза национальной безопасности! Да и контингент на границе работает в большинстве случаев.... мягко скажем, не блещущий интеллектом. У моего мужа есть чудесная история, как везли с другом капот для машины. Всё по правилам и нормам, никаких проблем быть не должно, но сотрудница таможни решила "бдительность" проявить, отправила взвешивать. Ребята радостно в четыре руки берут капот, кладут его на весы. Форму капота представляешь? Заканчивается закруглением. И вот это закругление упирается в землю, весы, естественно, показывают меньше. До смешного меньше, килограмма 2. Бдительная сотрудница удивляется, надо же, думала тяжелее, но заносит в документы, что товаров везут на 2 кг, декларированию и растамаживанию не подлежит. 

Ну и на мою хорошесть как бы презумпция невиновности распространяется. Есть подозрения? Пожалуйста, показывайте решение суда, и можно в моих чемоданах ручонками своими шерудить. Самим-то не мерзко в чужой одежде руками без перчаток (!) ковыряться?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если настолько всё плохо, я  никуда не поехала бы. У тебя железные нервы каждый раз переживать это. С маленькими детьми тоже не пускают быстрее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ракета сказал:

Если настолько всё плохо, я  никуда не поехала бы. У тебя железные нервы каждый раз переживать это. С маленькими детьми тоже не пускают быстрее? 

Я смогла уговорить, меня пропустили вперёд нескольких машин, часа 3 сэкономила. Обычно такого скотства  беспорядка нет, это перед праздниками решили людям подарок сделать. Версии разные, по каким причинам. В ноябре я проехала границу за час, летом по 1.5 - 2 максимум стояли. 

И как же меня умиляют "я никуда не поехала бы". У меня в Пскове родственники, друзья, недвижимость, подработка и гребаная налоговая, которая мне уведомление прислала, что я должна отчитаться о доходах от сделок с землёй за прошлый год. Ездила узнавать, какие же сделки я совершила. Да даже тупо "хочу погулять по городу" - уважительная причина должна быть для государства, чтобы не чинить препятствия для проезда. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, злая ты тетя Наташа. Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ракета сказал:

Эх, злая ты тетя Наташа. Учту.

:blink: офигительные выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вдруг проходили мимо Финского - каток сегодня закрыт или работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вчера вечером проходили по мосту, каток был закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, prostoKatarina сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вдруг проходили мимо Финского - каток сегодня закрыт или работает? 

Как пишут в жести - «каток открыт. Только просили весла свои приносить» 😀

Чтобы залить каток, им нужна устойчивая минусовая температура. А у нас пока то 0, то плюс, то минус. 🙁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2023 в 15:56, Natenka сказал:

Я смогла уговорить, меня пропустили вперёд нескольких машин, часа 3 сэкономила. Обычно такого скотства  беспорядка нет, это перед праздниками решили людям подарок сделать. Версии разные, по каким причинам. В ноябре я проехала границу за час, летом по 1.5 - 2 максимум стояли. 

И как же меня умиляют "я никуда не поехала бы". У меня в Пскове родственники, друзья, недвижимость, подработка и гребаная налоговая, которая мне уведомление прислала, что я должна отчитаться о доходах от сделок с землёй за прошлый год. Ездила узнавать, какие же сделки я совершила. Да даже тупо "хочу погулять по городу" - уважительная причина должна быть для государства, чтобы не чинить препятствия для 

Слава богу пустили, а не выкинули с  эстонской границы, как например, мою маникюршу, которая ехала в Тарту встретить сестру, прилетевшую из Германии, с формулировкой "представляет угрозу для безопасности ЕС". И дело было еще когда не было запрета на въезд Россиян по шенгену. Очереди на границе обьясняются сейчас банально просто, все болеют, реально работать некому, большую часть смен скосил грипп. Ну а контроль, да тоже сейчас усиленный, никому не хочется вылететь с работы,  и ещё заиметь кучу проблем, пропустив очередную мамашу с ребенком и миленькой собачкой, которая только что взорвала человека. Или едет взорвать что-либо.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...