Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда холопы могут после закрытия ин***грамма Ведерникову жаловаться? Вк теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что жаловаться-то, все ж хорошо

вечно вы недовольны

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cherepaha сказал:

на что жаловаться-то, все ж хорошо

вечно вы недовольны

В ваш рай хотим, замёрзли, изголодали и чуток загнили в Европе, а очередь на границе от 8 часов до суток. Причём явно не из-за избытка желающих, машин не больше, чем обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая из риги две недели назад ехала, тоже жаловалась

три машины перед ней были - 4 часа стояла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Natenka сказал:

Куда холопы могут после закрытия ин***грамма Ведерникову жаловаться? Вк теперь? 

https://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/ губернатор60 . рф

https://vk.com/m.v_007 вк

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюся сказал:

https://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/ губернатор60 . рф

https://vk.com/m.v_007 вк

Спасибо. Буду писать жалобы по всем адресам, что найду: 12 часов в очереди сегодня с детьми простояли. Чудом умом не тронулись и еды хватило. И это не очередь наша подошла, а я уговорила трех сотрудников меня пропустить перед другими машинами 🤦‍♀️ Старший смены извинялся и объяснял, что у них совсем нет возможности поменять что-либо, а для особо инициативых есть особые санкции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Natenka сказал:

Старший смены извинялся и объяснял, что у них совсем нет возможности поменять что-либо, а для особо инициативых есть особые санкции. 

так а че так долго пропускают? в чем загвоздка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Natenka сказал:

Спасибо. Буду писать жалобы по всем адресам, что найду: 12 часов в очереди сегодня с детьми простояли. Чудом умом не тронулись и еды хватило. И это не очередь наша подошла, а я уговорила трех сотрудников меня пропустить перед другими машинами 🤦‍♀️ Старший смены извинялся и объяснял, что у них совсем нет возможности поменять что-либо, а для особо инициативых есть особые санкции. 

Это с нашей стороны так долго пропускают?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская сторона медленно работает, настолько, что в Эстонии хвосты стоят на километры на всех трех погранпунктах. Эстонцы и рады бы оформить, но им некуда машины выпускать: Россия закрыла ворота (пипец, ворота в страну закрыты🤦‍♀️), запускают по 5-7 машин. Последние 5 машин заехали и ворота закрылись вообще на три часа. А за воротами начинается цирк с конями: каждую машину смотрят так, словно точно знают, что в ней наркотики, ценные иконы и полтрупа. Людей просят достать все сумки и пакеты, отнести на стол для досмотра, засовывают носы в каждый кармашек этих сумок. Люди стоят и выворачивают свои вещи: одежду, продукты, вообще всё. Новое распоряжение с начала того, что нельзя называть вслух. Потом таможенные декларации на машины делаются. Это тоже шок для меня, казалось бы сделаешь 5 первых, потом быстро. Фигушки, одним пальцем печатают. Я в какой то приезд у сотрудника с просила, в чем сложность моё имя ввести в базу, зачем по букве? Я Наташа, куда уж проще имя?! Особо забавно ведут себя с украинцами. Украинцев ездит много. У кого-то также родственники, кто-то товары возит (с одним разговорились, говорит, да, я зарабатываю так сейчас, мой магазин "освободили", лишь фундамент остался, теперь магазин на колёсах). Стоят в общей очереди. Когда доходит до их оформления, машину выгоняют в сторону, отводят на беседу, потом снова вся очередь смещается, чтобы они встали на своё место. Просто театр абсурда какой-то. 

Причем в ноябре проезжали нормально: я заметила, что 4 часа от квартиры до дома. Было видно, шуршат, работают, стараются. Тут на праздники решили снова людей помурыжить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж

родина отлюбит так, чтоб больше не приезжал

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет ))

Если человека выписали из Богданово без диагноза, в выписке написано, что выданы таблетки на N дней и надо обязательно явиться в пункт D для постановки на учёт и постановки диагноза, а человек не собирается никуда обращаться, т.к. боится, что его опять в дурку загребут, грозит ли чем-то этому человеку неявка в указанное учреждение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Natuska сказал:

Может кто-то подскажет ))

Если человека выписали из Богданово без диагноза, в выписке написано, что выданы таблетки на N дней и надо обязательно явиться в пункт D для постановки на учёт и постановки диагноза, а человек не собирается никуда обращаться, т.к. боится, что его опять в дурку загребут, грозит ли чем-то этому человеку неявка в указанное учреждение? 

Если не несёт опасности окружающим людям, то Не грозит, всем пох

А что с таблетками? Как долго пить? Хватит на курс? Если нет, то в диспансер надо, чтоб рецепт выписали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...