Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Ух ты) к нам он тоже сегодня приходил) наверное, после тебя) и у нас тоже аристон, очень древний.

У нас проблема была посерьезней и подороже. Что-то там где-то искрило внутри. Машинка у меня тупо зависла. А еще два месяца назад сломалась посудомойка (показывала ошибку "door" не видела закрытую дверцу), но без нее я жить могу, поэтому мастера не спешила вызывать. Так вот Валера и посудомойку мне тоже починил - где-то там провода отошли в передней панельке, этот мелкий ремонт обошелся в 700 рублей. Мы его долго дожидались, первый раз я звонила ему с утра в воскресенье, а пришел он только после 21 часа во вторник - но это того стоило в итоге. Так что рекомендую тем, кому не очень срочно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Валера и посудомойки хорошо чинит?) У меня как раз накрылась. Можно его контакты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас проблема с посудомойкой была мелкая и я конкретно знала что и где, но, возможно, что и посудомойки он тоже берется чинить с разными проблемами. Можешь позвонить и спросить, он спросит модель машинки и что за проблема.

Скрытый текст

Телефон +7(906)221-64-77, если я правильно поняла, он собирает заказы с 10 до 11, звони в это время.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Letta сказал:

А этот Валера и посудомойки хорошо чинит?) У меня как раз накрылась. Можно его контакты? 

и посудомойки, и холодильники

мне, кста, сказал посудомойку не заводить, кальция в воде много, грит, сдохнет через 2 года примерно. ремонт дорогой будет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cherepaha сказал:

и посудомойки, и холодильники

мне, кста, сказал посудомойку не заводить, кальция в воде много, грит, сдохнет через 2 года примерно. ремонт дорогой будет

ну можно фильтр поставить годный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

ну можно фильтр поставить годный

грит там встроеные есть, но такого пи***ца и они не выдержат

вобщем ладно

всю жизнь руками мыла

неча и привыкать к хорошему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома вода   по жесткости в два раза  выше чем  в водопроводной (по границе нормы),  просто не так чисто моет (но  нас еще  и железо есть и  органика) и ополаскивателя  уходит больше. Врет Валера)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вообще в частном доме посудомойка  нужная вещь, да и  в принципе  все помощницы.  Стиралку запустил, посудомойку включил,хлебопечку поставил и можно в огород в морковные рощи, помидорные кущи или  заготовками  спокойно заниматься. Главное потом не лениться все  вытаскивать:crazy: В квартире дел поменьше, так да, можно  и руками

А так муж  недавно пылесос разбирал - чинил, говорит что  видно  очень  что выдумывали его так, чтобы долго не служил. Перепаял что-то , перекрутил и   теперь работает. Главное  что это не я виновата в его поломке:lol:

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2022 в 21:14, cherepaha сказал:

кароч, приходил Валера, сказал, что у аристонов частая болезнь - протечка лотка. где-то там по краю пластмасса отходит и начинает подтекать. стекает по барабану и по нижнему поддону распределяется ..куда распределится. 

залил там герметиком, обещает, что теперь все хорошо будет

1500р

кицуне и Натуська получают по печеньке за правильную диагностику

вобщем, постирала я сейчас первый раз после ремонта

подтекает бл

мало того, что подтекает - какого-то черта перестали вкключаться доп функции - быстрая стирка, супер стирка и - самое-главное, чем я пользовалась постоянно - дополнительное полоскание

зла ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ооо, ничего себе! у меня машинка заработала после ремонта, до него просто висела.

Интересно, если этому мастеру позвонить, он возьмется исправлять эти глюки. Держи в курсе. Ты, однако, редко стираешь, я после ремонта уже раз десять стирала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт. Стиралка не сливала воду. Вызвала Валеру, когда приехал СМ застеснялась и при нём стала работать. Заплатила за вызов. Потом вызвала ещё раз, тогда он мне насос заменил. За всё платила без скидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ракета сказал:

 Вызвала Валеру, когда приехал СМ застеснялась и при нём стала работать. 

Как меня такая ситуация бесит!

Недавно под натяжным потолком что-то начало щелкать, явно искрит, светильники в туалете, ванной и прихожей мигают как гирлянда. Страшно жутко. Вырубила весь свет в квартире, т.к. надо было уехать. 

Потом нашла пакетник, вырубила до приезда мужа. Жили 12 часов без света в двух приходих, туалете и ванной. С фонариками 😀

Приехал муж… всё работает, ничего не мигает, сутки жили как обычно.

Только он уехал, свет начал мигать, снова под потолком всё заискрило 🤦‍♀️ пришлось вызывать мастеров самой и до их приезда опять без электричества жить. 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...