Перейти к публикации

Справочная. Часть 4.

Где купить. Как найти. Как добраться

Natuska
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

на аптеке дежурной на октябрьском объявление. они теперь с 1 июля с 7 до 23.

круглосуточная только рижский 44

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, кицунэ сказал:

 а если вручную? я так делала, мне давал

В смысле вручную?

23 часа назад, Nаtаli сказал:

Еще вариант распечатать и отсканить в пдф. Трудозатратно но все же.

Так вот) ради экономии времени и интересуюсь. Если документ 40 листов просто переформатировать и вставить подпись.

Пы.сы. попробовала на работе, на компе, где Ворд поновее, есть такие опции) спасибо, девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сканеры быстрые, вжик и 40 листов в пдф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sista сказал:

Есть сканеры быстрые, вжик и 40 листов в пдф

У меня нет) и никто не купит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Долли сказал:

В смысле вручную?

Так вот) ради экономии времени и интересуюсь. Если документ 40 листов просто переформатировать и вставить подпись.

Пы.сы. попробовала на работе, на компе, где Ворд поновее, есть такие опции) спасибо, девочки)

выбрать самой  из списка программ которые есть на компе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, для работы в большом объёме, какой компьютер надо купить и прибамбасы к нему необходимо? чтобы всё выдержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое большие объёмы? Это как? Компы счас условно делятся на офисные и игровые. Работать сутками могут и те, и другие. Если речь идёт просто об офисных программах, нет необходимости работать в графических серьёзных редакторах и/или играть в современные игры, то подойдёт любой офисный

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой сейчас сыну собираем на ДР. Вышло в итоге 45062 рубля :dirol:

Но покупали все по отдельности в разных местах (озон, ЯМ, ДНС), и это минимальная игровая комплектация. 

Это только системный блок если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rubashka сказал:

Игровой сейчас сыну собираем на ДР. Вышло в итоге 45062 рубля :dirol:

Но покупали все по отдельности в разных местах (озон, ЯМ, ДНС), и это минимальная игровая комплектация. 

Это только системный блок если что

это у вас еще гуманно вышло, мой домашний геймер себе тоже по частям покупал, в основном с немецкого сайта вроде компьютерюниверс, но на тот момент (доковидные времена) там с платной доставкой было дешевле чем тут, но тогда ещё не было дефицита чипов.
у моего геймера одна видеокарта около 100тыс по нынешним ценам, да и вообще они сейчас дефицит, майнеры всё скупают.

он кажется видеокарту брал где-то за 40тыс, год попользовался, увидел что цены взлетели, продал ее на авито за 90тыс, аж с крыма купили. добавил немного купил новую, но так как сейчас хитрят продавцы, из-за дефицита карт их отдельно не продают, только в сборе с системным блоком. купил блок, вытащил карту себе, блок продал на авито. в итоге вроде телодвижений было много, но новая видеокарта получше и как бы условно даром.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет предела совершенству, можно и за 300 системник купить, чтобы по инету серфить :)

Опять же, твой и зарабатывает сам, мой пока нет. Ну и если какие-то игры на этой комплектации не пойдут, то я только рада буду. Но я точно не услышу в ближайшие 3 года о том, что он программировать ничего не может на этом компе. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rubashka сказал:

нет необходимости работать в графических серьёзных редакторах

Спасибо. Скорее всего придётся, много графики и да, офисные программы тоже. И как купить, чтобы не проколоться, вот по частям где-то что-то искать, я так вообще заблужусь и потеряюсь.:blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисные программы берут немного, это потянет любой комп, а вот графические разные бывают, про них конкретно нужно узнавать. 

Отдельно покупать нет необходимости, это просто мой сын заморочился в определённый бюджет вписать максимум. А так ориентируйтесь просто по бюджету. Здесь действует правило взять по верхней границе своих возможностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вспомнила, какое счастье было у ребенка, когда комп новый купили. Сын с коробкой от видюхи в школу ходил похвастаться. Спать ложился и ставил рядышком, любовался))) Потом ещё год периодически я слышала, что она стоит уже столько! А теперь ваще столько!))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...