Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

О, и у меня вопрос - Цыкун, Смыслов или Макеев? К кому сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelty сказал:

О, и у меня вопрос - Цыкун, Смыслов или Макеев? К кому сходить?

Я бы к Макееву пошла.

Он большой и спокойный.

Я у него только чужую коронку переклеивала правда. Без гарантий. Говорил может месяц продержится, может пару лет. Прошло уже в несколько раз больше ттт.

Но знакома с ним давным давно, он друг моих друзей. И лет дцать назад в лагере тусили в одном отряде :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

😁

Был кто-нибудь у Винник или Гурьяновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тайна сказал:

😁

Был кто-нибудь у Винник или Гурьяновой?

я у Гурьяновой была пару лет назад. выглядит как девочка-практикантка.
Понравилось, я бы пошла к ней ещё раз)

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2022 в 00:42, Нюся сказал:

Я бы к Макееву пошла.

Он большой и спокойный.

Я у него только чужую коронку переклеивала правда. Без гарантий. Говорил может месяц продержится, может пару лет. Прошло уже в несколько раз больше ттт.

Но знакома с ним давным давно, он друг моих друзей. И лет дцать назад в лагере тусили в одном отряде :)

Спасибулечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста )) Первый раз записалась на прием к стоматологу через сайт "К врачу ру" в поликлинику на Юбилейной 95. По этой записи прием бесплатный? С собой брать паспорт, полис и все? До поликлиники не могу дозвониться, чтоб спросить. Сегодня открыла сайт и там столько свободных врачей на 9 марта, что решила рискнуть.

И может кто-то был у врача Жизневского Андрея Борисовича и расскажет впечатления? Посмотрела, что он еще принимает в "Формуле улыбки" на Владимирской.

Еще интересуют отзывы о Мовпан Елене Александровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизневский разве терапевт, не хирург? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что от хирурга то требуется, хирург нормальный) 

А в целом я на Юбилейную тоже сходила, ну если проблем особо нет и/или нет денег, то можно, ничего там страшного нет. 

Но в общем случае с платным не сравнить, конечно. Мне пломбу там ставили 8 минут, я засекла, в платном меньше часа крайне редко обходится 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пломбу в платном шлифуют, она гладенькая, а бесплатно - мало этому уделяется внимание, хотя мне вот зуб мудрости хорошо бесплатно полечили, а зубы, сделанные платно на третьем этаже на Юбилейной многие уже переделывала, хотя, может это зубы такие, с кариесом. сейчас платно делаю в Санте. мужу бесплатно Мовпан кстати на Юбилейной налет зубной удалила.

2 часа назад, Lenchik сказал:

Еще интересуют отзывы о Мовпан Елене Александровне.

она же вроде не пломбы ставит, а налет зубной удаляет, по крайней мере, муж так записался к ней и на пломбу к дургому врачу потом запись делал, но сам визит к ней ему понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! про платные клиники мне все понятно. Приходишь и там сразу все смотрят, рассказывают и начинают лечение. А в бесплатной, теперь я сомневаюсь к правильному ли я врачу записалась. На выбор были: зубной врач, врач-стоматолог (Мовпан) и врач-стоматолог-хирург (Жизневский). Мне бы для начала просто узнать размер лечения )), а там уже понятней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lenchik сказал:

Еще интересуют отзывы о Мовпан Елене Александровне.

Елена Александровна пародонтолог 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...