Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Нюся сказал:

Я бы к нему пошла, но боюсь.

 

с возрастом меня в стоматологии только суммы стали пугать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюся сказал:

Я бы к нему пошла, но боюсь.

https://vk.com/wall-128202586_1595

Пойду завтра к нему восьмёрку тащить. Год назад тоже к нему ходила.

Я там лечусь и всех лечу)))) Про именно этого Врача не знаю, а вот ко второму не очень хочу идти. 
Вдруг есть ещё варианты, ещё и на Завеличье

39 минут назад, cherepaha сказал:

с возрастом меня в стоматологии только суммы стали пугать

А ты к ним (в артмедикал) не ходила про свою двойку спросить? Габеева чудо врач. Мне кажется, сейчас почти из всего своего можно переделать и восстановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shelty сказал:

А ты к ним (в артмедикал) не ходила

неа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, cherepaha сказал:

неа

Вот прямо рекомендую. Мужу из таких слез восстановили и коронкой закрыли. Габеева

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shelty сказал:

Я там лечусь и всех лечу)))) Про именно этого Врача не знаю, а вот ко второму не очень хочу идти. 
Вдруг есть ещё варианты, ещё и на Завеличье

Я так понимаю он из Дентеса сюда перешёл. Брат мужа у него все импланты ставил. Сначала там, теперь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shelty сказал:

Я там лечусь и всех лечу)))) Про именно этого Врача не знаю, а вот ко второму не очень хочу идти. 

А кто второй и почему к нему не хочется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natenka сказал:

А кто второй и почему к нему не хочется? 

https://m.vk.com/albums-128202586?z=photo-128202586_457239747%2Fphotos-128202586
мне показался таким «везде и нигде». Муж у него коронку ставил. Какое-то неоднозначное впечатление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Shelty сказал:

https://m.vk.com/albums-128202586?z=photo-128202586_457239747%2Fphotos-128202586
мне показался таким «везде и нигде». Муж у него коронку ставил. Какое-то неоднозначное впечатление. 

Ясно, спасибо. Мой врач переехала, на последний приём я приходила уже к молодому человеку. Испугалась, что о нем речь, вдруг, где-то кому-то накосячил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из известных Дентес и М-дентал, да?

В артмедикал будет автоматически дороже за «название»? Лечат там под микроскопом, явные плюсы есть. А имплантация-же идёт примерно одинаковая везде? Или тоже есть нюансы?

Так-то и во всяких Формулах улыбки, вроде, вживляют. Есть кто-то в теме? Есть ли разница?

12 минут назад, Natenka сказал:

Ясно, спасибо. Мой врач переехала, на последний приём я приходила уже к молодому человеку. Испугалась, что о нем речь, вдруг, где-то кому-то накосячил. 

Вроде не накосячил, надеюсь. С коронками это отсроченный процесс. Но вот ценник явно негуманный (муж 6 единиц ставил). А я тоже с подобным опытом (мне все ставил Гербелев). Так вот: так же долго по времени изготовления, да ещё и очень дорого. Не поняла вообще разницы в протезировании, только гораздо дороже. 
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила. Врач всё так же хорош. Заболтает, успокоит, 25 капель Морозова нальёт. Потом пока лежала, колбасило. Болтали. Адреналин выбросился весь, отпустили.

Удивительно цены за год не изменились. 6000+800р

  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня из Арт Медикал Александр Васильевич, это наверное единственный вообще врач, которому доверяю. Он мне ставил коронку, которая 15 лет простояла вообще без проблем, и все дальние зубы тоже у него удаляла, всё очень аккуратно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет:thank_you2: в М-дентале сейчас какой врач "получше" лечит зубы (пломбы и т.п.)? Нужно лечить много и долго, не хочется, чтобы весь рот разнесли, а потом переделывать...:562108:

Врачи

  •  

я так понимаю многие их них только импланты вставляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...