Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

24.03.2021 в 12:06, Amadeo сказал:

Девчата и ребята, здравствуйте! ))

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил зубы в М-Дентал у Винник Ирины Валерьевны? Буду признательна за любую информацию по этому врачу!

А вообще, интересует специалист, который с эстетической стоматологией на "ты". Потому что по опыту, далеко не все врачи способны на ювелирную работу по реставрации передних зубов... 

Поделитесь, пожалуйста, контактами такого врача!!! 🌷

Нашли специалиста то ? Очень мне сейчас актаулен данный вопрос... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда бежать за коронкой, чтобы срочно и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Девочки, есть действенный способ обезболить зуб мудрости?Вроде вырос, стоматолог сказал: " Всё ОК. Пейте обезболивающие. " Так уже неделю аццкая боль. Ибупрофен, парацетамол, нимесулид, сода с солью, детские мазилки в рот не особо помогают. Может, что куда привязать или намазать??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве помню были в аптечке зубные капли для взрослых. но как они действуют - не знаю. так и назывались - зубные капли

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы повторно сходила. может промоют, подрежут лишнее, лекарство заложат. у меня они долго росли, болели временами, но не по неделе уж точно. а один раз так воспалились десневые карманы, что рот не открыть было. ходила на процедуры

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Может, что куда привязать или намазать??? 

Приезжай ко мне в овсы, обезболю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там тянет с имплантами. Не тяните. А то как у меня будет. Чуть не померла. 2 импланта + пересадка кости и десны. Две недели прошло с процедуры, я все еще до конца не отошла. Сегодня хотя бы швы сняли, полегче все ж без проволоки во рту.

  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета так себе мотивация, вапще теперь не хочу:o

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж летом тоже ставил имплант с пересадкой кости. Так я поняла, что дело не в том, что тянешь, а просто мало костной ткани. Ему пришлось удалить восьмёрку, взять из того места кусочки кости и обложить этими кусочками имплант на месте 4-ки. 

Тоже мучался от швов, сильно натирают щеку изнутри, не мог есть ничего. 

А вообще делал ему наш хороший друг и одноклассник по новой методе. Только выдернули зуб и в течение 48 часов туда всунули имплант. Уже не ждут полгода, так, типа, лучше, десна не спадёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

Муж летом тоже ставил имплант с пересадкой кости. Так я поняла, что дело не в том, что тянешь, а просто мало костной ткани. Ему пришлось удалить восьмёрку, взять из того места кусочки кости и обложить этими кусочками имплант на месте 4-ки. 

Тоже мучался от швов, сильно натирают щеку изнутри, не мог есть ничего. 

А вообще делал ему наш хороший друг и одноклассник по новой методе. Только выдернули зуб и в течение 48 часов туда всунули имплант. Уже не ждут полгода, так, типа, лучше, десна не спадёт. 

У меня мало десны именно потому что очень давно зубов нет.

2 часа назад, cherepaha сказал:

чета так себе мотивация, вапще теперь не хочу:o

А мож оно и не надо)) я в первый день мечтала о машине времени, чтобы в прошлое вернуться и грубо послать доктора в пень с его чудесным предложением😄 Не, на самом деле среди знакомых с имплантами я одна так мучалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elefantti сказал:

А мож оно и не надо))

доктор говорит, что моя двойка верхняя держится только на моральной поддержке и это все только вопрос времени

и кстати уже сказала что костной ткани мало и придется наращивать

из знакомых двое импланты ставили, одной наращивали, второй повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может коронку красивую тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...