Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

АлекСандрочка

Мне удалял Арестов на Октябрьском. Зубы у меня проблемные. Кое где тупо корень был. Он справился. Дяденька не для сантиментов, суровый. За ручку держать и успокаивать не будет. Ранимым и тонким натурам точно не к нему. С моими проблемами справился, зажило быстро. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвала я в Улыбке. Я прямо не думала, что все так будет быстро и безболезненно. Причем зуб там уже был не зуб, а одна стенка от него, и не за  что было дёргать уже совсем. 

И я ожидала, что это после отморозки еще и болеть будет,  но нет - чувствую, конечно, но не болит.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Франтик сказал:

Вырвала я в Улыбке. Я прямо не думала, что все так будет быстро и безболезненно. Причем зуб там уже был не зуб, а одна стенка от него, и не за  что было дёргать уже совсем. 

И я ожидала, что это после отморозки еще и болеть будет,  но нет - чувствую, конечно, но не болит.

молодец! храбрец! я по своим ощущениям поняла что 8ки тянуть страшно, они далеко, корявые и вообще страшно. но 6ки нижние заживали почувствительнее и подольше

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ребята, мне интересно узнать отзывы ,за последнее время, где коронки ставят, цена= качеству. Мой стоматолог сказал в среднем по городу от 8 до 11 т.р.за зуб ( это я про керамику).  Ну и опять же, запись интересует. Мне надо срочно на нижние 6ки ставить, т к.внезаптно лопнула 7ка, ее на удаление надо записаться, и все давление пойдет на мои еле живые 6-ки,надо укреплять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только знаю, что в областной стоматологии на Юбилейной сейчас запись к протезисту только по телефону, лично не записывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата и ребята, здравствуйте! ))

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил зубы в М-Дентал у Винник Ирины Валерьевны? Буду признательна за любую информацию по этому врачу!

А вообще, интересует специалист, который с эстетической стоматологией на "ты". Потому что по опыту, далеко не все врачи способны на ювелирную работу по реставрации передних зубов... 

Поделитесь, пожалуйста, контактами такого врача!!! 🌷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у неё не была.
Но пока себе по зиме искала где выдрать зуб и по времени мне было удобнее в артмедикал, просматривала их группу в вк и у них  видела кроме коффердам о которой Натенька писала выше видела еще что лечат зубы под микроскопом, не все конечно, но кажется вам подойдёт. но цены космос, да.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Я у неё не была.
Но пока себе по зиме искала где выдрать зуб и по времени мне было удобнее в артмедикал, просматривала их группу в вк и у них  видела кроме коффердам о которой Натенька писала выше видела еще что лечат зубы под микроскопом, не все конечно, но кажется вам подойдёт. но цены космос, да.

Спасибо большое за оперативный ответ! 🙏

Под ювелирной работой, кстати, я не имела ввиду работу под микроскопом. И никогда с его помощью не лечила зубы. Я скорее имела ввиду, что есть врачи, которые, к примеру, просто хорошо лечат, но при этом не очень эстетично делают передние зубы по линии улыбки. И не потому, что врач не хороший. Просто не всем это дано. 

Вот и ищу врача со специализацией в эстетическую стоматологию без космических технологий по космическим ценам.

Моя прежняя врач как раз и специализировалась на эстетической стоматологии, но она перестала работать ввиду возраста и проблем со здоровьем. Делала без всяких микроскопов красиво и на года...

 

Ну и может кто откликнется по Винник Ирине Валерьевне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Винник лечила шестерку перед первыми родами, то есть 7,5 лет назад. Без удаления нерва, но пломба большая и к нерву близко. Все стоит, вопросов к этому зубу пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь контактами врачей, кто понравился по работе. И во сколько вам лечение обошлось? Заболел зуб, скорее всего придется удалять нерв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
43 минуты назад, Murano сказал:

Поделитесь контактами врачей, кто понравился по работе. И во сколько вам лечение обошлось? Заболел зуб, скорее всего придется удалять нерв. 

Мне нравится Дмитриенко Елена Николаевна (7 кабинет, платный) в областной стоматологии на Юбилейной. Хожу к ней лет 15 уже. Стоимость  - до 2 тыс., но нервов удалять не приходилось, просто пломбы в ассортименте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...