Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть опыт удаления очень сложной нижней восьмёрки в отделении челюстно-лицевой хирургии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Plusha сказал:

У кого-нибудь есть опыт удаления очень сложной нижней восьмёрки в отделении челюстно-лицевой хирургии? 

Мне кажется в 2017 Лена, забыла ник, ленка 87, как-то так, по английски. Рассказыаала свой опыт. Но после члх, пошла с другим сложным в артмедикал к врачу который мне удалял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Plusha сказал:

У кого-нибудь есть опыт удаления очень сложной нижней восьмёрки в отделении челюстно-лицевой хирургии? 

Мне удаляли 8-ку, но очень давно, лет 15 назад. по направлению с Юбилейной. Обкалывали местным наркозом, переночевала 2 дня в отделении и домой отпустили. Зуб был сложный. дробили на несколько частей, все прошло хорошо. Нюся, от твоей и моей работы недалеко на Красных партизан стоматология А-Стом, мне нравится, и коллеги довольны. НО по ценнику не сориентирую, т.к. по ДМС хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у кого отзывы про стоматологию на Кирсанова 10. Советуют мне там имплант поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, там самые дешевые цены в городе. Про качество не знаю.

Вопрос тоже актуальный(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Есть ли у кого номер телефона Михайловой Натальи Алексеевны (работала в формуле улыбки), уволилась в декабре и не могу ее найти нигде. Может у кого есть мобильный номер телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда податься удалить зуб мудрости. Страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Франтик сказал:

Подскажите, куда податься удалить зуб мудрости. Страшно...

мне в м-дентале  Чернаков Григорий удалял. Мой врач сказала именно к нему записаться

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cherepaha сказал:

мне в м-дентале  Чернаков Григорий удалял. Мой врач сказала именно к нему записаться

Мне удалял, но не 8ку, впечатления гуд. Но 8ку к нему не пошла, слишком долгая запись к нему. А я не хотела долго бояться). 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Франтик сказал:

Подскажите, куда податься удалить зуб мудрости. Страшно...

Все три зуба мудрости,удаляла на Юбилейной, у Финогеновой Марины. На нижний- операция была, очень сложный, 2 укола запросила, почти 2 часа на кресле и вуаля, место потом не болело. Терпимо болела только челюсть и отек был, короче,нормальные явления после удаления зубов. Очень довольна хирургом, все расскажет, что да как. И да,удаляла по своему желанию, не по боли. 

Сейчас там запись, на удаление вроде на неделю вперед запись идет.

Изменено пользователем Fear
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fear сказал:

Все три зуба мудрости,удаляла на Юбилейной, у Финогеновой Марины. На нижний- операция была, очень сложный, 2 укола запросила, почти 2 часа на кресле и вуаля, место потом не болело. Терпимо болела только челюсть и отек был, короче,нормальные явления после удаления зубов. Очень довольна хирургом, все расскажет, что да как. И да,удаляла по своему желанию, не по боли. 

Сейчас там запись, на удаление вроде на неделю вперед запись идет.

Я отношусь к поликлинике на Октябрьском.  А там про местных врачей как-то отзывы не очень( поэтому и стала думать про платные варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Франтик сказал:

Я отношусь к поликлинике на Октябрьском.

мне там удаляли. больше никогда! :(

честно, лучше денег заплатить, чем туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...