Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Такую ж сумму и мне озвучили. Капец, один зуб полсотни. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с мужем прикинули, дешевле ждать пока все зубы выпадут и ставить All on four протез))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвала остатки зуба, хожу, думаю, что делать. Месяц есть на раздумье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на весь персонал этой с**й поликлиники.Там работает одно хамло!!!!!и быдло!!!!!Начиная с отдела кадров,когда обратилась к ним по опред.вопросу,не оказалось на месте,ездила несколько  дней и в 11 утра и раньше и позже! НИКОГДА не было а месте!!!!!!!Что тут говорить о качестве работы если дисциплины нет и никто ни за что не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о зубах в другой теме. 

Сходила сегодня, дёрнула первую восьмерку(верхнюю) , которая начала сыпаться со стороны щеки, она немного в сторону щеки росла. Я с лета собиралась. Останется ещё 3.^_^

 Страшно, жуть, аж валерьянки налили или корвалолу? Но сам факт выдирания не заметила особо. 

Прошло 5 часов, заморозка отходит, бррр)  и как-то прям ожидала что пол лица заморозит, но нет, только локально. 

Под это дело раз муж в отпуске, а мелкая кашляет, сходили в детскую поликлинику, взяла больничный на неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую( у меня о выдирании зубов самые страшные воспоминания. страшнее, чем родить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 16:16, Нюся сказал:

 

 Страшно, жуть, аж валерьянки налили или корвалолу? Но сам факт выдирания не заметила особо. 

 

Хорошая стоматология)))) это где такой сервис? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Plusha сказал:

Хорошая стоматология)))) это где такой сервис? 

в арт медикал групп. я хотела сначала в М дентал к врачу, у которого раньше тянула, но запись была только на конец января. а так долго сидеть и бояться не хотелось. Решила записаться в арт медикал, врача там очень хвалили и тут на форуме тоже. да и запись там была по раньше и плюс еще окошко освободилось на пару дней раньше, да и к дому близко.
Но кажется я побывала в самой дорогой стоматологии города :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Нюся сказал:


Но кажется я побывала в самой дорогой стоматологии города :ph34r:

Я осенью к ним попала, потому что это была единственная стоматология, которая смогла взять меня два дня подряд. И цены космос. Специально приехала в Псков, чтобы сэкономить, но кажется, не получилось. Но я оценила их сервис, и систему коффердам. Раньше нигде с ней не сталкивалась. Когда показали, ощутила панику, что еще резиновой перчатки не хватало мне во рту. А в итоге мне очень понравилась: словно все манипуляции не с тобой происходят: пыль от бормашины не летит, губы врач рукой не задевает. 

Screenshot_20210112_213940_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Natenka сказал:

Я осенью к ним попала, потому что это была единственная стоматология, которая смогла взять меня два дня подряд. И цены космос. Специально приехала в Псков, чтобы сэкономить, но кажется, не получилось. Но я оценила их сервис, и систему коффердам. Раньше нигде с ней не сталкивалась. Когда показали, ощутила панику, что еще резиновой перчатки не хватало мне во рту. А в итоге мне очень понравилась: словно все манипуляции не с тобой происходят: пыль от бормашины не летит, губы врач рукой не задевает. 

не лечила там. но про систему эту читала у них в группе в ВК.
я думала дороже Дентеса у нас не бывает, а нет, бывает. Подешевле наверное Имидж.

у меня теперь внутренняя дилемма. если пойду лечить, а мне нашли что, раньше эти места были под подозрением. Рядом с домом лечить конечно удобно, но если после лечения ехать на работу, то одинаково. но тут теперь свежий снимок 3D челюсти, а в М Дентал наверное пяти летней давности.
Но в М Дентал цены поприятнее, да и прыгать из клиники в клинику не очень.
Драть пока зубы ещё не готова, хотя ещё одна восьмерка верхняя тоже на подходе. Но пока с ней похожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляю только в Улыбке (восьмерки :( ) В городских стоматологиях меня не берет заморозка. От слова "совсем". А там классный дядька, Борис Николаевич, кажется. Ожидание 1-3 дня. Уколы делает так хорошооо. И удаляет так же. Удаление стоит 2 тысячи сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Борису Николаевичу. Заморозку отлично делает, и зубы мудрости мне выдирал. И не дорого у него было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...