Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Если по острой боли в поликлинику обращаться (взрослую), что могут сделать? Будут лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kateroska сказал:

Если по острой боли в поликлинику обращаться (взрослую), что могут сделать? Будут лечить?

Будут. Муж перед НГ в дежурный ходил, ему поставили пломбу с лекарством, но потом в 6 утра брал номерок и начал лечить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо за ответ!

А номерок реально так рано нужно идти брать? Я брала давно-давно, но как-то не очень рано приходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

Алёна, спасибо за ответ!

А номерок реально так рано нужно идти брать? Я брала давно-давно, но как-то не очень рано приходила

Ну муж в 6 утра был 5 или 6, он хотел именно к конкретному врачу, и то последний номерок к нему успел взять. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте к врачу.ру сейчас полно номерков к стоматологам, но на 15 и 16 января.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kateroska сказал:

Если по острой боли в поликлинику обращаться (взрослую), что могут сделать? Будут лечить?

сделают рентген и по его результатам - либо лечение (что то типа пасты для убийства нерва и временной пломбы) либо удаление. снимать временную пломбу все равно лучше не в дежурном, а по номерку, так как в дежурном, если не повезет и будет мега злая бабуля, то она начнет чистить каналы, скажет что специально делает больно (юмор у нее такой) и отправит с открытым зубом и каналами за номерком.

8 часов назад, AlenkA сказал:

Ну муж в 6 утра был 5 или 6, он хотел именно к конкретному врачу, и то последний номерок к нему успел взять. 

я приходила в 8.30-8.40, были номерки, но мне было без разницы к какому именно доктору, я никого не знаю из бесплатных, а у платных очередь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне срочно надо к стоматологу, временная пломба совсем раскрошилась, зуб начал чувствовать холодное и горячее. И вообще зубы слабые, кариес стал развиваться быстро. Как мне дороги эти зубы(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Danny сказал:

На сайте к врачу.ру сейчас полно номерков к стоматологам, но на 15 и 16 января.

На 13 января есть номерки к Жизневскому. Реально, раньше,когда мне нужно было срочно попасть к стоматологу, не было номерков,дежурный ток на 3ий этаж отправлял, а сейчас , без проблем можно записаться к врачам, здорово( но я доверяю ток своему стоматологу,в др.клинике).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жизневский тоже лечит?))

Мне он как раз удалял, думала может он только хирург. Вырвал норм, а лечит как? Футболочка у него весёлая, и фамилия жизнеутверждающая :lol:

У Жизневского точно в кресле не помрёшь)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде в 11 каб,вместе с Петровой принимает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kateroska сказал:

У Жизневского точно в кресле не помрёшь)))

))) у меня тоже иногда такие мысли проскакивают, когда я на фамилии врачей смотрю )))

и выбирая между Могилой и Поправко, я бы выбрала второй вариант ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает же такое, что зуб болит, но каналы выковыривать не надо? Просто пломба поможет, и зуб останется живой и не будет больше болеть?..))) 

Иду к стоматологу теперь, на что настраиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...