Перейти к публикации

Стоматология в Пскове


куля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Мовпан точно пародонтолог. Она и налет снимала, и лечила десны, направление на физиопроцедуры давала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизневский хирург. К нему по вопросам удаления только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сегодня дозвонилась и перезаписалась к другому врачу. В регистратуре были "очень вежливы". Если честно, то даже отвыкла от такого общения. Но все же намерена сначала посетить бесплатного врача и узнать что мне скажут и смогут сделать. Недавно посмотрела сколько денег здравоохранение на меня потратило.... до настоящего момента 300 рублей, вроде. Это я как-то давно в ЖК ходила.

1 час назад, Shelty сказал:

Жизневский хирург. К нему по вопросам удаления только

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lenchik сказал:

Недавно посмотрела сколько денег здравоохранение на меня потратило.

они все п.дят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я на госуслугах смотрела: я своими тремя родами дорого обошлась + каждый визит к гинекологу рублей 300-400 стоит плюс прививки делала гепатитные и от короны - это тоже для меня бесплатно, а государство на меня потратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2022 в 08:55, Sista сказал:

они все п.дят

Это точно... 

Я в прошлом году (в апреле) делала операцию в СПб (по квоте, удаление кисты в яичнике). Было интересно, сколько стоит эта операция, в итоге уже почти год прошёл, информации на госуслугах по этому поводу нет, вообще. Недавно вот, тоже заходила, запрашивала.. Пусто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамы и господа.)

Вопрос простой куда обратится для изготовления съемного протеза-может быть в Пскове, может быть в Питере?

Был в Артмедикал, заплатил за прием, абсолютно ноль информации, что то болтал болтал, такое ощущение, что хотят как можно больше денег,  был в Ультрастом-вроде доктор хороший, почитал отзывы-разное пишут. В каких то сомнениях

Изменено пользователем Ктотам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало кто занимается протезированием каждый год и у разных специалистов :)

Поэтому мало возможности сравнить услуги / цены / качество у разных...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ктотам сказал:

и никто даже не ответит?

сходите к третьему доктору, если гложут сомнения. Лечиться надо все-таки со спокойной душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ктотам сказал:

и никто даже не ответит?

Стоматология Псков "ФОРМУЛА УЛЫБКИ" на Владимирской...  маме сделали несколько недель назад, она очень довольна врачами и результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yulikab сказал:

Стоматология Псков "ФОРМУЛА УЛЫБКИ" на Владимирской...  маме сделали несколько недель назад, она очень довольна врачами и результатом

Я тоже там сейчас коронки делаю... Пока довольна процессом, но ещё без результата, рекомендовать рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...