Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Natuska
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Мои планы на лето 😀

EC825D0E-DDED-440D-82CC-4E7FE027878D.png

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих любимых реклам )

6401CD70-04F3-42E6-A947-A0ED54AAC368.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2022 в 17:45, Natuska сказал:

B72FE74C-7771-472F-AC9E-1541E0A81BC5.png

мне сегодня мама рассказывала, как они  с  мелкой есть  захотели и купили  типапиццу) наподобие   этого "как". Рассказывает значит мне мама: "пицца с колбасой, но колбасы там   не примечалось и сыр какой-то колбасный"  я ей " ну так все норм, колбасный сыр  это как бы и сыр и колбаса"

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Natuska сказал:

B3868B54-5532-42C0-B709-2C2C2620379D.png

Спросила у Алисы прогреть мне ведро воды, она говорит: у вас что воду отключили? Говорю: ага 

Она: дай пять брат по несчастью 

:lol:

 

 

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Юлия Щербакова
Как путешествовать с мальчиками? 
1. До отдыха твердо решите, что вам на все плевать. Когда сила воли слабеет, выпейте вина.
2. Кормите их. Голодные мальчики способны играть на нервах, как Мацуев на пианино - вдохновенно и бесконечно. Даже если они говорят, что не будут есть - поставьте еду на стол и отойдите. 
3. Шантаж в разумных пределах легко усваивается организмами мальчиков и дает нужный эффект. 
4. Подкуп мелкими монетами и мелкими игрушками в зависимости от возраста также действенен, но этот метод стоит применять реже, чем шантаж и вино.
5. В кафе или других людных местах можно сделать вид, что эти мальчики не с вами. Для этого поставьте перед собой бокал вина, смотрите вдаль, а в особо шумные моменты вздергивайте брови и легко покачивайте головой. Можно добавлять что то вроде О, майн гот - если мальчики кричат по-русски, это дистанцирует вас от них.
6. Пейте. Вино и хороший фильм вечером - не ваша прихоть, а необходимость. Это позволит вам продолжить спокойный отдых на следующий день. 
У меня все.

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...