Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Olchik2 сказал:

И я привилась вчера, кстати, получила так сказать первую порцию чипирования

Теперь перезагрузиться надо))

1 час назад, Hloya сказал:

Вы переболели и уже привились?

Спустя полгода можно. Можно не париться и не сдавать на антитела при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Толстый Лори сказал:

На последний звонок родителям без справок нельзя, хотя там все на улице обычно и вальс танцуют на улице, а у восьмиклашки написали, что на следующей неделе родительское собрание, правда типа во дворе, но все равно - в чем принципиальная разница? :fp:

Нам вообще сказали, что 4 класс - не выпускной нефик родителям в школе и делать

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в саду объявление: на выпускной допускается ОДИН представитель от семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natuska сказал:

Сейчас в саду объявление: на выпускной допускается ОДИН представитель от семьи. 

ага, позавчера с заведующей обсуждали. собирают списки в поликлинику кому надо вакцинироваться. от семьи один человек на ПЦР. в поликлинике называешь сад и фио, сдаешь тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТЛе уже в пятницу последний звонок у 11-классников. Мамочки вчера побежали сдавать тесты, срочно. Я полумала: да ну нафик, вдруг ещё окажется, что я больна именно сейчас? Так уже было у одного нашего одноклассника в октябре. Пошёл за справкой и в итоге весь класс на карантине. И у подруги в Москве так де. И знать не знала, что болеет, оказывается. 

А у 9-клашки никакого последнего звонка и выпускного, конечно. Это, наверное, нормально в ПТЛ. Уходят 2 человека из класса

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, кто-нибудь прививался в пунктах, которые в ТЦ? Как все проходило? Просто приехать и в порядке очереди идти? Какие документы нужно при себе иметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на ПЦР тест в поликлинику на Коммунальной. 3 эт каб 309а (вроде). Народу много, общая очередь, прием с 8 до 15.00. Списки из школ лежат, но их никто не смотрит, медсестра сказала, что ей некогда еще в списках рыться. На бланке, который заполняешь в двух экземплярах, надо делать пометку в какую школу. Около 11 часов пришла медсестра и тихо-тихо сказала, что сейчас откроют еще один кабинет на 2 этаже для тех кому тест в школу. Случилось счастье - через 15 минут я была свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду так:

результат тестов родителям придёт на номер телефона в виде смс (это официальный ответ). На бумажном носителе результаты придут непосредственно в образовательное учреждение.
Не нужно звонить в поликлинику и спрашивать когда и где получить результаты. Не нужно звонить и ходить в центр СПИД за результатами, родители парализуют работу этих учреждений, может возникнуть конфликт с медучреждениями.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Natuska сказал:

Сейчас в саду объявление: на выпускной допускается ОДИН представитель от семьи. 

у нас вроде  как  можно и не  один, то тогда   тест за свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читали, что на выпускных в этом году нельзя есть, но можно пить исключительно воду?

даешь зож!

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, кицунэ сказал:

у нас вроде  как  можно и не  один, то тогда   тест за свой счет

Я уже давно не понимаю, что творится. 

Один город, но кто в лес, кто по дрова 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, еще на  собрание первоклассников можно было  в актовом зале всей толпой собираться, а  на выпускной значит нельзя, ай-ай-ай)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...