Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения


48 минут назад, Natuska сказал:

ну, и как тут хоть что-то доказать? Идти делать платно тест? Зачем он нам? Что он даст? Я эти деньги лучше на фруктики потрачу и витаминки. 

Нет смысла делать платно тест, т.к. бывает ещё такой вариант, как у нас: диагноз официальный, но не подтверждённый, т.к. оба теста отрицательные, при этом поражение лёгких 35% (делали КТ в больнице), а потери обоняния не было.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

По клинике понятно

Не всегда понятно, мы всей семьёй осенью болели, но без потери обоняния и без высокой температуры. Наоборот температура низкая была, 35,3, например. На корону грешить не стали, хотя все остальные симптомы на лицо: и слабость волнами, и одышка, и головные боли после. 

Поэтому я бы в голосовалке пункт добавила "переболели какой-то непонятной х*рней" :girl_sigh:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Natenka сказал:

На корону грешить не стали, хотя все остальные симптомы на лицо: и слабость волнами, и одышка, и головные боли после. 

Очень похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

Да, если будет возможность

Зачем, тыж болеешь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот к вопросу, что весь мир переживает волны ковида, а как же там китайцы?

В нашей области 200+ случаев за сутки - норм, выходите дети в школы.) В Китае из-за 127 случаев за последнюю неделю 18 млн. жителей сидят строго дома минимум неделю, а там будет видно.)

https://www.rbc.ru/society/09/01/2021/5ff960929a7947ddbadfd154

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hloya сказал:

Зачем, тыж болеешь сейчас?

ну к осени иммунитет сдуется, судя по знакомым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

ну к осени иммунитет сдуется, судя по знакомым

А от гриппа прививки делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилепила опрос, можно голосовать

2 минуты назад, Natenka сказал:

А от гриппа прививки делаешь? 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ракета сказал:

Она в октябре болела. Стало лучше, кт показало уже 12%, но ждали результат теста (который потеряли), выписали из больницы резко, после 19.00. Срочно места освобождали, на скорой домой отвезли, сказали никуда не выходить пока тест не появится. После больницы ей резко плохо стало, упала дома, лицо разбила, напугала нас знатно. Сейчас уже всё хорошо. 

 

Офигеть, а последние кт вы за свой счет делали или в больнице?  У нас сильная одышка, 5 дней в больнице, но стало значительно лучше, до этого дома 39,5 10 дней, что только не принимали, а у врачей или студентов, ктр ходят на вызовы один ответ, а что вы хотите.......... болеете еще..... Скорая не хотела в больницу вести, вызывала 3 раза,  пока я уже не разревелась. В ковид-центр сразу положили.  Второе КТ еще не делали. Так сейчас и я и сын болеем, У сына 38,5 было, на следующий день побежали в поликлинику, хотя я не любитель туда обращаться, но испугалась, что контакт был и сразу хрипы услышали, хотя он бодр, аппетит хороший, ренген в понед. У меня 37,5, боль в области лопаток, завтра поплетусь на ренген. Больше всего за маму конечно переживаю, возраст....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tigrik сказал:

Офигеть, а последние кт вы за свой счет делали или в больнице?  У нас сильная одышка, 5 дней в больнице, но стало значительно лучше, до этого дома 39,5 10 дней, что только не принимали, а у врачей или студентов, ктр ходят на вызовы один ответ, а что вы хотите.......... болеете еще..... Скорая не хотела в больницу вести, вызывала 3 раза,  пока я уже не разревелась. В ковид-центр сразу положили.  Второе КТ еще не делали. Так сейчас и я и сын болеем, У сына 38,5 было, на следующий день побежали в поликлинику, хотя я не любитель туда обращаться, но испугалась, что контакт был и сразу хрипы услышали, хотя он бодр, аппетит хороший, ренген в понед. У меня 37,5, боль в области лопаток, завтра поплетусь на ренген. Больше всего за маму конечно переживаю, возраст....

В больнице уже всё бесплатно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...