Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Zoinka сказал:

У нас от садика пришла памятка, что как раз у маленьких детей симптомы Омикрона именно такие: рвота, понос и боли в животе. 

И не только у детей. Подписана на блог Анны Костиковой из Амстердама, у нее недавно был Омикрон как раз с такими симптомами. А женщине в районе 40 годиков. )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Ну вот выше описаны два случая у подростков: у одной просто температура пару дней и тест положительный, а у другого боли в животе и суставах и все намного хуже и тест отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сейчас один переболел, другая ещё в процессе. Температура, горло очень острое было, живот болел и кашель. Мы покупаем тесты в аптеке, и получается старшая заразилась от младшего через неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Zoinka сказал:

У нас от садика пришла памятка, что как раз у маленьких детей симптомы Омикрона именно такие: рвота, понос и боли в животе. 

Мне уже 40+, все перечисленные симптомы были в полном объёме))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно те дети которые уже болели ковидом как Омикрон переносят?

Тарас в субботу жаловался на живот и тошнило его. Темпы не было. Я уже напряглась, но дала энтеродезу и сделала вид, что это норма) мелкий отблевался, заскучал, в обед потребовал еды, к вечеру пошел во двор гулять. Соплей немного есть, да.

Он нас заразил в конце августа ковидом. И вот опять?) Или это просто ОРВИ... Хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей температура шкалила по 2-3 дня к 39-40, у меня не было температуры. У всех слабость. Рвота у меня, Веры и Ильи, у Вари не было. Зато у нас с Варей ещё и кашель. Тесты не делали. Даже врача не вызывали. Ибо 3 дня и как огурцы все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЭмЧе сказал:

У детей температура шкалила по 2-3 дня к 39-40, у меня не было температуры. У всех слабость. Рвота у меня, Веры и Ильи, у Вари не было. Зато у нас с Варей ещё и кашель. Тесты не делали. Даже врача не вызывали. Ибо 3 дня и как огурцы все. 

Да,такой вирусняк был, мне врач сказала,что он прошел. У меня много знпкомых детей так болели.  Меня и напрягает, что тело болит,голова и темпа прыгает вверх-вниз сама по себе.  Непонятно,чем дети болели ,когда я с ковидом была, тоже вопрос, т.к.все симптомы и биохимия указывала на ковид( по мнению иммунолога и даже педиатра), но сдали кровь- отриц. ( это окт-ноябрь еще был). Самое интересное, обвчным орви дети у меня давно не болели....болеют какими- то мутирующими вирусами без названия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то сомневаюсь, что все простуды надо к ковиду относить. У меня у Темки 17 декабря в пятницу резко поднялась температура 39,5, сильно болела голова + кашель, сразу взяли тест- отрицательный. К пн остался только остаточный кашель, температуры продержалась 2 дня (пт и суббота). В ночь с 30 на 31.12 рвота+ понос, повышение температуры до 38, с утра порядок- пару дней пришлось поголодать и 31.12 после обеда гулять отпустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно человек 7 не привитых, а остальные точно не знаю. Но, однозначно, что я и коллега заразились от привитого сотрудника проводившего  обучение (и он в больнице сейчас). У меня супруг привит, симптомов нет вообще никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ollga60 сказал:

Я что то сомневаюсь, что все простуды надо к ковиду относить. У меня у Темки 17 декабря в пятницу резко поднялась температура 39,5, сильно болела голова + кашель, сразу взяли тест- отрицательный. К пн остался только остаточный кашель, температуры продержалась 2 дня (пт и суббота). В ночь с 30 на 31.12 рвота+ понос, повышение температуры до 38, с утра порядок- пару дней пришлось поголодать и 31.12 после обеда гулять отпустила.

Я ни к чему не отношу, просто если лечить,то нужно знать,что лечить...а как лечить,если не знаешь что лечить?!  У нас и врачи не знают,что это?! Даже узи брюха делали,есть изменения, но по какой причине,мы тоже не знаем, сказали,что должно пройти через пару месяцев,если не будет болеть ( это речь про маленького, у которого 4 недели темпа 37- 37.2 была, боли в дивоте,рвота, на ладошка пятна появлялись ,а далее кожа слезала и так 5 недель с такими страшными руками был) Ну вот как так-то? Нынче мыслят узко?!  Кроме ковида болезней не знают, и ставят орви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникерша, но по самочувствию смотрю, температуру сбивала как выше 39 поднималась, когда врач послушал и сказал легкие чистые только частое питье и все. А с рвотой мы весной пару раз намучались, сходили на узи порядок, этой зимой надеюсь было разово. А апендицит сильно боюсь, но это мой пунктик, когда хирург его исключает успокаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мне позвонили насчёт Лайта. Всё, привезли в поликлиники. Завтра точно будет в пунктах 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...