Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, prostoKatarina сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать полную вакцинацию, если есть подозрение, что месяц назад болела? Не слишком ли рано? 

Хотела бы дождаться каких-нибудь сподвижек с признанием переболевших по антителам и сделать Лайт. Но верится с трудом, что в ближайшее время что-то изменится.

на западе разрешают прививаться сразу после полного выздоровления

по второму пункту - у одного из модераторов прокатила июньская бумажка из инвитро с высоким титром антител. сделали лайт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до, в омерике на следующий день после снятия диагноза (отриц.тест) прививают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. 

Видимо, как повезет с терапевтом. На прошлой неделе у знакомой даже не стали бумагу с антителами смотреть. А вот то, что официально болела 1,5 года назад подействовало - дали разрешение на Лайт. По мне, так странная логика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, prostoKatarina сказал:

Спасибо за ответы. 

Видимо, как повезет с терапевтом. На прошлой неделе у знакомой даже не стали бумагу с антителами смотреть. А вот то, что официально болела 1,5 года назад подействовало - дали разрешение на Лайт. По мне, так странная логика. 

ну вы сделайте тест после вакцинации или перенесенного COVID‑19, спайковый (S) белок, IgG, количественно

1390 в хеликсе. и с этой бумажкой к терапевту. если титр высокий, действительно имеет смысл сделать лайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

1390 в хеликсе. и с этой бумажкой к терапевту. если титр высокий, действительно имеет смысл сделать лайт.

чет я думаю мало у кого прокатывает такое(

а зря, реально проще было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что вряд ли будут смотреть антитела. У меня за сентябрь есть такой - около 150 единиц. 

Если бы можно было на какие-нибудь постановления ссылаться, а так вообще не угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, prostoKatarina сказал:

Вот и я думаю, что вряд ли будут смотреть антитела. У меня за сентябрь есть такой - около 150 единиц. 

Если бы можно было на какие-нибудь постановления ссылаться, а так вообще не угадаешь.

пока нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почти год прошел с первого раза болезни. Вот недавно повторно... Совсем не понравилось, хочу прививку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, prostoKatarina сказал:

Это почти год прошел с первого раза болезни. Вот недавно повторно... Совсем не понравилось, хочу прививку :)

А многие говорят, что простое ОРВИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, тоже так думала. Первый раз довольно легко прошло, только с запахами до сих пор беда. 

А вот во второй раз... Очень тяжело было, даже для детей. Я, конечно, допускаю, что это был какой-то другой злобный вирус, но уж очень похожи симптомы/течение болезни/даже лечение. Ну и так получилось, что одновременно с трёх сторон (от разных семей) оказались контактными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая знакомой (ОБС) болеет 4 раз подряд, второй раз в реанимации провела. так и не успела прививку сделать, когда уже решилась...

вот это-то и страшно. и даже мне, я переболела относительно легко спустя 5 мес. после прививки и также остерегаюсь заболеть повторно, интересно дождусь ревакцинации то второй раз или раньше накроет?)

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...