Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, кицунэ сказал:

ну так они  отзывают  свою продукцию, если  она покажется  недостаточно безопасной и  уже  выплачивали как-то  46 мылов  семье погибшего ребенка,  хочешь погугли) Да чтобы так создатели прививок о  людях заботились. какие компенсации, о чем вы, сами дураки виноваты ,что прививались)

это все слова, можно, пожалуйста, реальный случай, когда выпустили некачественную вакцину?

5 минут назад, кицунэ сказал:

Более того,  комод из икеи ты можешь  брать ,а можешь не брать - выбор есть. А вот  с прививками никто такой свободы не дает)

как не дает? принудительно не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cherepaha сказал:

это все слова, можно, пожалуйста, реальный случай, когда выпустили некачественную вакцину?

как не дает? принудительно не делают

если  вакцина  нанесла вред здоровью то  обязаны компенсировать  и  это нормальный современный уровень взаимодействия. Если бы  вред  здоровью  действительно был  редким случаем, разработчики  бы не побоялись   взять на себя ответственность, а пока конечно нет такой практики. Мамина знакомая от прививки пострадала, чуть   глубоким инвалидом не стала, двое человек  только у нас в городе погибло. И это только  из ближайшего окружения случаи.  Кто  бы   компенсировал, о чем вы!

Насчет принудительно не делают, ню-ню. Или мы резко забыли что кроме  физического принуждения есть еще психологическое?

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое человек из твоего ближайшего окружения умерли сразу после вакцинации? Реально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rubashka сказал:

Трое человек из твоего ближайшего окружения умерли сразу после вакцинации? Реально? 

один не  дожил до следующего дня, один умер но уже не так быстро, у одной чуть ноги не отказали,  она лечилась, ноги в итоге выходили. Еще у одного тоже проблемы с ногами появились ,но не настолько серьезно и двое  месяц просто проболели с несбиваемой температурой, одна с небольшой , другая с уже более высокой. Мелочевку, типа  два дня пролежать пластом уже не считаю,  тех кто вынужден был  принимать серьезные таблетки, чтобы выдержать прививку тоже не считаю.  Это окружение моих  родственников и ближайших знакомых.

Я б понапрасну не возмущалась и не переживала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, прости. Чисто статистически, если бы такое количество осложнений было бы, это было бы никак не скрыть от широкой общественности. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родственник (дальний) умер от сердечного приступа ,а записали как от короны Если что не Псков. Ять,  как потом  относиться к этой нашей статистике

1 минуту назад, Rubashka сказал:

Не верю, прости. Чисто статистически, если бы такое количество осложнений было бы, это было бы никак не скрыть от широкой общественности. 

так и не скрыть или почему  думаешь приходится столько  сил прилагать, чтобы привить  оставшихся

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда твоя, к вакцинации с первого её дня было такое отношение. Можно эту тему отличать назад, все те же были против. 

И никто и сейчас кроме тебя не написал столько сомнительных историй. 

Не, может ты редкостный "везунчик", или у тебя родственники с фантазиями, но я тоже имею широкий круг общения, и ни об одном случае из серии "привился и умер" не слышала

Учителя поголовно привиты, и все живы в обеих школах, мои знакомые, весь коллектив на работе (возрастной), приятельница в полиции (антипрививочница, кстати) тоже о смертях не рассказывала ни разу. И только у тебя в окружении какая-то локальная эпидемия

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rubashka сказал:

приятельница в полиции (антипрививочница, кстати) тоже о смертях не рассказывала ни разу.

а могла бы знать

да, я думаю  это карма у меня такая, я ни о чем не спрашиваю, но  мне  многое  рассказывают ( о всяком разном) и  так  всегда было. Но  я ведь личности не  раскрываю и о неразглашении  не   подписывалась, так что  не думаю что меня  можно  упрекнуть  в излишней болтливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окружении свекрови моей один человек умер, у второго ноги отказали, к счастью, восстановилась чувствительность спустя время. Родственница знакомой умерла после первой дозы. Так что я тоже слышала о таких случаях((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так, то я все слова, сказанные в этой теме, возьму назад и извинюсь. 

Но пока не верю, ибо "знакомый свекрови" это ОБС. буквально недавно на работе была похожая история. Коллега попала в больницу, и другие товарищи с работы ей звонили. В их вольном пересказе было "Марья Ивановна говорит, что вся больница забита привитыми", а Марья Ивановна вышла когда на работу, то сказала, что через полгода после болезни пойдёт прививаться, ибо за 1.5 месяца в больнице свое мнение насчёт прививок изменила. 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении ни одного плохого случая после прививки. Привито не мало, и молодые, и пожилые. Случаи болезни после прививки - одна семья, болели легко, дома. Случаев без прививки - три семьи. Две в больнице, одни дома. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 расскажите пожалуйста, а давно ли у нас снова стали тестировать контактных? (речь про ПЦР). Или это сейчас только для детей работает (в связи с регистрацией прививки для подростков) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...